Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Костенко подстраховалась на случай развода с Дмитрием Тарасовым

Анастасия Костенко подстраховалась на случай развода с Дмитрием Тарасовым

Как известно по опыту двух его предыдущих жен, развод с Дмитрием Тарасовым означает скандалы и суды.

Развод с первой супругой Оксаной прошел вроде бы тихо, но вот судебные тяжбы по поводу суммы алиментов продолжаются до сих пор. 

История с Бузовой, так же всем хорошо известна – он отобрал все, что дарил и ни о каком совместно нажитом имуществе речь даже не шла, поскольку брачный контракт был заключен в пользу Тарасова.

Когда у футболиста начались отношения с Анастасией Костенко, то показалось, что и здесь события могут развиваться по тому же сценарию, ведь даже автомобиль, который Дмитрий, как бы подарил Анастасии, потом был арестован приставами по делу о неуплате алиментов первой жене. То есть, подаренный автомобиль оказался собственностью Тарасова.

Так вот сейчас Костенко заверила, что она не заключала брачного договора с Тарасовым, а это значит, что в случае развода она сможет претендовать не только на алименты, но и на половину совместно нажитого имущества. Так что, чувствовать она себя может более-менее спокойно.

Анастасия Костенко подстраховалась на случай развода с Дмитрием Тарасовым

Правда, ничего такого стоящего за время их брака куплено не было, а зарплата футболиста стремительно падает и маловероятно, что за оставшиеся в футболе годы он сможет много заработать.

Анастасия Костенко хвастается, что у них с футболистом Тарасовым нет брачного контракта. Что крайне удивительно. С Ольгой Бузовой контракт был, это и позволило полузащитнику легко отобрать у неё после развода и дом, и квартиру, и машину. Хотя с сегодняшним положением дел Дмитрий не самый завидный жених. Наверняка, Бузова его прокляла: то перелом на первой же тренировке в новой команде и больничный на несколько месяцев, то суды за алименты на дочь от первого брака. Так что брать с него в случае чего особо нечего.

Анастасия Костенко подстраховалась на случай развода с Дмитрием Тарасовым

 

Супруга Уилла Смита с его согласия завела себе любовника 30-летний Анатолий Цой 10 лет скрывал жену и детей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 8.7.2020 19:52

Девки на Тарасова похожи








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость