Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Создатель шоу Versus Battle Ресторатор (Александр Тимарцев) прокомментировал смерть репера Энди Картрайта

Создатель шоу Versus Battle Ресторатор (Александр Тимарцев) прокомментировал смерть репера Энди Картрайта

Сегодня стало известно о трагической смерти Питерского репера Энди Картрайта (Александра Юшко), которого расчленила супруга. Выяснилось, что 36-летняя Марина потрошила супруга на глазах двухлетнего сына, который находился в квартире. Соседка семьи сообщила, что в день смерти музыканта из его квартиры доносился истеричный крик ребенка. Сейчас мальчика изъяли органы опеки.

Также выяснилось, что жена Александра сама рассказала о случившемся, позвонив адвокату, которому призналась в содеянном и попросила совета.

По словам Марины, Юшко сам умер от передозировки наркотиков, она лишь четвертовала его тело и разложила по пакетам убрав в холодильник, где оно пролежало около 4-х дней.

Создатель шоу Versus Battle Ресторатор (Александр Тимарцев) прокомментировал смерть репера Энди Картрайта

Однако, его друзья так не считают, заявляя, что Энди Картрайт не употреблял наркотики. Мужчина увлекался алкоголем и у него бывали длительные запои.

"Два часа назад узнал о кончине Энди Картрайта. Ребята, которые с ним общались, получили голосовое сообщение от Марины. С Энди мы познакомились на Versus. Как рэп-исполнитель он мне очень был близок. Он был очень крутым челом. Как на батлах, так и в рэпе он показывал себя качественно. Фантастически профессионально работал с текстом. Про наркотики для меня большая новость. Были проблемы с алкоголем, мог уходить в длительные запои. Большая утрата для рэпа, для меня лично. Грустно это все", - прокомментировал Ресторатор (Александр Тимарцев)

Создатель шоу Versus Battle Ресторатор (Александр Тимарцев) прокомментировал смерть репера Энди Картрайта

 

• Обнародована последняя переписка убитого и расчленённого репера Энди Картрайта с другом

• У жены расчленённого репера Энди Картрайта обнаружили психическое расстройство

• Сына убитого и расчлененного репера Энди Картрайта забирают из детского дома

• Перед убийством Энди Картрайта его жена изучила окрестные болота и подготовила морозилку

• В волосах найденного расчлененным репера Энди Картрайта обнаружены наркотики

• 2-летний сын погибшего репера Энди Картрайта отправлен в детский дом

Регина Тодоренко оказалась обладательницей огромных «попиных ушей» "Вы думаете у нас была семья?": Павел Прилучный взбесился из-за призывов воссоединиться с Агатой Муцениеце
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 30.7.2020 15:24

Офигеть! Куда катиться мир :(


АНОНИМ 30.7.2020 15:35

Фу уроды конченые


АНОНИМ 30.7.2020 16:04

по пьяне сора скорее всего была((( ребенка очень жаль! Травма на всю жизнь.


АНОНИМ 31.7.2020 2:30

Какие страшные лица у обоих..








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость