Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

58-летний саксофонист Игорь Бутман закрутил роман с 26-летней уроженкой Челябинска

58-летний саксофонист Игорь Бутман закрутил роман с  26-летней уроженкой Челябинска

Исходя из заголовка, история стара, как мир. 6 лет назад прославленный музыкант развелся со своей женой Оксаной. Разумеется, мужчина не может быть долго один. В эфире одного из телешоу Бутман признался, что уже два года состоит в отношениях с некой особой - "очень красивая, хорошая и имеет отличные навыки в кулинарии".

Так мужчина описывал новую пассию, не называя ее имени. Чтож, тут за дело взялись журналисты и выяснили, что новая возлюбленная артиста - уроженка Челябинска 26-летняя Анна Львова. Все это время пара скрывала отношения, возможно потому, что между ними весьма внушительная - 32 года.

58-летний саксофонист Игорь Бутман закрутил роман с  26-летней уроженкой Челябинска

История Анны чем-то сравнима со сказкой о Золушке. Несколько лет назад девушка окончила музыкальный факультет Южно-Уральского института. Она хорошо играла на фортепьяно, пела и любила театр, и вообще всегда "тянулась к джазу". Львова не пропускала ни одно культурное мероприятие в своем городе, брала интервью у знаменитостей и писала новости о прошедших концертах на сайт управления культуры региона. Именно музыка и связала влюбленных. Они познакомились на "Фестивале музыкального юмора Игоря Бутмана".

58-летний саксофонист Игорь Бутман закрутил роман с  26-летней уроженкой Челябинска

"Игорь Бутман, как и все великие, с кем мне выпадает счастье встречаться в жизни, без намека на пафос, открытый и безмерно интересный в общении", - делилась Львова впечатлениями.

И уже через некоторое время Анна перебирается в Москву, устраивается на работу в коллектив Бутмана, поступает в школу телевидения "Останкино" и наслаждается свалившейся на нее роскошью.

"Ребята прекрасно подходят друг другу, у них общие интересы, общее дело. Аня подарила Игорю настоящую вторую молодость. Он в свою очередь одаривает любимую дорогими презентами — поездками за границу, брендовыми вещами, украшениями", - делятся друзья саксофониста.

Ну разве не чудесный бартер?

58-летний саксофонист Игорь Бутман закрутил роман с  26-летней уроженкой Челябинска

 

"Пропало обоняние": Рита Дакота подозревает, что заразилась коронавирусом У Тимати появилась новая подружка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 31.7.2020 14:24

Ну вот зачем ей он, пузатенький и рыженький


АНОНИМ 31.7.2020 22:38

Так и буду дочь мотивировать : "в жизни главное удачный бартер ".








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость