Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Разница 37 лет»: недавно женившийся Игорь Бутман не исключил, что подыщет себе другую жену ещё моложе

«Разница 37 лет»: недавно женившийся Игорь Бутман не исключил, что подыщет себе другую жену ещё моложе

В прошлом году музыкант Игорь Бутман женился на девушке по имени Анна. Она на 32 года моложе артиста, а подцепил он её в городе Челябинск куда приехал с концертом. Об этой истории по мотивам «Золушки» можно почитать тут.

Сейчас Анна является законной женой пожилого Бутмана и купается в роскоши, летает на частных самолетах и, как и многие провинциальные жёны и любовницы знаменитых мужчин, учится в школе Останкино.

«Разница 37 лет»: недавно женившийся Игорь Бутман не исключил, что подыщет себе другую жену ещё моложе

Но, как выяснилось, молодая журналистка должна переживать за своё место под солнцем, ибо Игорь Михайлович ещё ого-го и не исключает, что может влюбиться в другое юное создание. Ведь его дед и вовсе в своё время женился на молодке на 37 лет младше и музыкант не побил его рекорд. Пока.

«Разница 37 лет»: недавно женившийся Игорь Бутман не исключил, что подыщет себе другую жену ещё моложе

«Многие женятся на молодых женщинах. Это не должно удивлять. Мой дедушка женился, когда ему было 64 года, а его жене – 27. Разница - 37 лет. Я не дотянул до его рекорда пока», - рассуждает Бутман. Но ничего страшного, ещё вся жизнь впереди и Анне Львовой стоит держать ухо востро.

Напомним, от предыдущих жён у Бутмана имеется три сына. Все они живут и работают за границей. Нынешняя жена пока не осчастливила артиста очередным наследником.

 

Никиту Преснякова мобилизовали Ирина Роднина пояснила, почему уверена в провале фигуристки Александры Трусовой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 7.10.2022 14:26

Этот старый пердун понимает, что девушкам нужен его статус и деньги?отлично, девушки имеют право на роскошь с бутманом на пусть малое время


АНОНИМ 7.10.2022 14:26

Если ты старый хрен с лицом алкоголика и при этом есть деньги то любая девица будет не только в рот смотреть но и зад лизать.


АНОНИМ 7.10.2022 15:28

Ко мне подкатывали в молодости раза три статусные мужики ,старше меня намного.Как представлю,как мы рядом,а ещё и сексом заниматься надо-блевота.Сейчас мне 46,недавно активно клеится 60 летний бывший военный.Зачем мне дед дажев моем возрасте.Либо ровесник,либо на пять лет максимум моложе.Старше -исключено,вид у мужчин не товарный.Да и у женщин многих.Вот удивляюсь,если меня воротит от дедов в моем возрасте,нафиг молодым девкам быть с такими,денег не надо.Жизнь одна,не надо её проводить с делами.Тоже самое и с молодыми парнями,клюющими на бабушек с деньгами.Блевота...


АНОНИМ 8.10.2022 3:07

Чел предпочитает не задумываться о девиациях своей и таких дэушек психики.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость