Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"За три года я испытала столько боли и слез": Алена Рапунцель уходит с телестройки "Дом-2"

"За три года я испытала столько боли и слез": Алена Рапунцель уходит с телестройки "Дом-2"

23-летняя Алена Рапунцель (Савкина) вместе с новым избранником Максимом Колесниковым ушли со скандального проекта. Пара решила строить свои отношения без участия общественности и телекамер. "Ребят, вчера мы с Максом, мамой и Бодей действительно покинули проект. Уже навсегда. К сожалению, или к счастью. Всем спасибо, идем дальше. Шоу закончилось", - сообщила Рапунцель поклонникам.

Прощальный эфир на шоу участница обещает не делать. "Эфира с уходом не будет. Были, были и пропали, так скажем. Но ничего страшного. Я знаю многие расстроились то, что мы ушли. Я надеюсь, что за периметром у нас все получится, мы будем стараться. Зато не будет лишних провокаций", - отметила Алена.

"За три года я испытала столько боли и слез": Алена Рапунцель уходит с телестройки "Дом-2"

С новым бойфрендом Максимом Алена встречается несколько месяцев, в паре не все гладко в отношениях. По словам звезды телестройки, мужчина изводит ее своей ревностью.

"Знаете, что я поняла. Я ведь всю себя отдала этому месту, проекту. Я была настоящей, искренней. За три года я испытала столько боли, слез. Во мне прошло цунами, не оставив даже чистого места. Я всегда верна в своих отношениях, никогда не брала чужого, не изменяла, не разбивала пары. Да, методом проб и ошибок я была в поиске своего счастья. Я всегда верила, что женщина с ребенком может быть счастливой. Сейчас я люблю, но во мне живет боль. Мне кажется, в моем сердце уже нет того, что можно разрушить. Просто огромная душевная дыра", - прокомментировала Алена Савкина свое решение.

"За три года я испытала столько боли и слез": Алена Рапунцель уходит с телестройки "Дом-2"

 

• 26-летняя Алена Рапунцель использовала минимальное количество одежды, чтобы повторить образ куклы «Барби»

• «Это просто ужас»: Алена Рапунцель пострадала от косметологической процедуры. Топ откровенно смелых фото звезды «Дома-2», на которых она позирует в купальниках

Алена Рапунцель развелась с Ильей Семиным

• «Давно пора»: органы опеки заинтересовались безработной тусовщицей Алёной Рапунцель

• "Я уверен": муж Алены Рапунцель обвинил ее в измене

• "Я рыдала": Илья Семин бросил Алену Рапунцель

Илья Авербух и Лиза Арзамасова вместе отдыхают в Крыму 18-летняя дочь Бориса Немцова вышла замуж
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 2.8.2020 17:36

Не верю, никогда они не уйдут. Хайп с уходом, набор идиотов-подписчиков в инсте. Без образования, привыкшие вкусно жрать, куда они пойдут? Безголосый ябаров который "собирал олимпийский" вероятно в своём сне.. Их можно только выгнать руководству. Сами они зубами будут держаться за забор


АНОНИМ 2.8.2020 18:30

Из Дома2 уходят либо в психушку, либо на панель, либо в тюрьму.


0
Сержик 3.8.2020 8:53

очень много на тот свет ушло


АНОНИМ 2.8.2020 18:38

Точно, либо проснувшись, посчитали себя звездами, и стали требовать бОольшу зп. Сейчас попадут в реальность, разбегутся, и снова полезут к кормушке, под предлогом ,,мы старые и звездные - рейтинги дадим,,. Как я рада, что кинула смотреть эту муть. Дом изжил себя.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость