Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Двухлетнего сына Энди Картрайта передали бабушке

Двухлетнего сына Энди Картрайта передали бабушке

Питерский репер Энди Картрайт (Александр Юшко) был расчленен собственной женой. В настоящее время супруга покойного Марина находится под следствием по подозрению в его убийстве.

Двухлетнего сына Энди Картрайта передали бабушке

В то время как женщина резала и стирала в машинке органы супруга, в квартире присутствовал двухлетний ребенок пары. После обнаружения тела музыканта мальчика изъяли органы опеки. Теперь же наследник певца передан родственникам матери. Сообщается, что ребенок чувствует себя нормально и находится в нормальных условиях. Чтобы его не беспокоить родственникам пришлось сказать, что его отец уехал на работу, а мама заболела и попала в больницу.

Адвокат Марины Кохал настаивает, что ее подзащитная не убивала мужа, а лишь обнаружила его мертвым. У них были прекрасные отношения и она его очень любила. Просто, 36-летняя женщина растерялась увидев мертвое тело супруга и расчленила его, так как не знала, что делать в таких случаях.

Двухлетнего сына Энди Картрайта передали бабушке

 

• Обнародована последняя переписка убитого и расчленённого репера Энди Картрайта с другом

• У жены расчленённого репера Энди Картрайта обнаружили психическое расстройство

• Сына убитого и расчлененного репера Энди Картрайта забирают из детского дома

• Перед убийством Энди Картрайта его жена изучила окрестные болота и подготовила морозилку

• В волосах найденного расчлененным репера Энди Картрайта обнаружены наркотики

• 2-летний сын погибшего репера Энди Картрайта отправлен в детский дом

Певец Данко пожаловался на своих детей Мария Ивакова победила панические атаки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 3.8.2020 16:09

Да ладно, не знала! Нормальные люди вызывают скорую... пипец просто


АНОНИМ 4.8.2020 4:33

Автор статьи, что за бред ты несешь?В 36 лет не знать что делать с умершим человеком?Как можно такое написать? Дура ты и причем конченая.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость