
Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

У Хейли Бибер начали расти бока

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

Кармен Электра устроила фотосессию топлес на балконе берлинского отеля

Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг
Адвокат Александра Гордона прокомментировал его развод с Нозой Абдулвасиевой
Недавно стало известно о том, что спустя шесть лет брака Александр Гордон и Нозанин Абдулвасиева развелись. У супругов есть двое детей. Адвокат телеведущего Жанна Маргулис подтвердила этот факт, отметив, что никто не делал из этого тайны, просто защитники сторон вели себя как профессионалы, а не устаивали из этого события шоу.
Юрист отметила, что факт того, что процесс состоялся в день рождения Нозы был абсолютной случайностью и не стоит искать в этом умысел Александра Гордона. В целом, Маргулис сообщила, что расстались супруги "цивилизованнее некуда".

"Мое мнение, что развод произошел цивилизованнее некуда. Расстались люди спокойно, словно сели однажды друг напротив друга, поговорили и решили, что так будет лучше", - прокомментировала правозащитник.
О причинах развода пока что нет никаких сведений, однако многие поклонники подозревают, что дело в любвеобильности телеведущего или же в невостребованности Абдулвасиевой, мол как профессионал она не состоялась, еще и разница в возрасте 30 лет... Сами бывшие возлюбленные пока никак не комментируют произошедшее. Подробнее о супруге Гордона молодой таджичке Нозе можно почитать тут.

• Тайна пиджака Жириновского за 250 тысяч рублей: ведущий Гордон объяснил судьбу своего подарка
• "Целует пятку в кадре": Катя Гордон высказалась об алкоголизме Александра Гордона
• Катя Гордон высмеяла работу и достижения Александра Гордона
• Катя Гордон не смогла пройти мимо очередной женитьбы Александра Гордона
• Александр Гордон женился в пятый раз
| Кейт Мосс в бикини попалась в объективы папарацци | Состояние Анастасии Заворотнюк снова ухудшилось |





