Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александра Захарова ответила на слухи о своем алкоголизме

Александра Захарова ответила на слухи о своем алкоголизме

Недавно появилась информация о том, что актриса Александра Захарова стоит на учете в наркологической клинике. Примечательно, что об этом заявил сам главный врач наркологической клиники имени Маршака Дмитрий Вашкин.

Доктор рассказал, что в его учреждении ведется учет всех звездных пациентов, страдающих от пагубных пристрастий и мол, дочь Марка Захарова тоже их клиент, точнее пациент. Артистка не смогла промолчать в такой ситуации и ответила, что проблем с алкоголем у нее никогда не было, а все это проделки недоброжелателей и она даже знает кого именно.

Александра Захарова ответила на слухи о своем алкоголизме

"Я не хочу это комментировать. Это травля, и я даже знаю, от кого", - сообщила актриса.

Захарову поддержали и ее звездные коллеги, отметив, что ни у Александры Марковны, ни у ее отца никогда не было увлечения спиртным.

"Это вранье полное! Сам Марк Анатольевич никогда не страдал алкогольной зависимостью, так же и Саша Захарова. На ее руках умирала мать, умирал отец — какой алкоголь? Умер Марк Анатольевич, давайте, убивайте детей! Я бы на месте Саши начала следствие, кто-то хочет ее очернить", - вступилась за подругу Людмила Поргина.

Не остался в стороне актер Иван Агапов, посчитавший слова доктора Вашкина "какой-то злой уткой".

"По-моему, это чушь полная! Никогда не видел ее в таком состоянии. Она днями и ночами в театре. Очень ответственно относится к профессии, по-моему, это какая-то "злая утка"", - высказался артист.

Среди завтупившихся за Александру Марковну и Дмитрий Певцов, он также уверен, что на акрису началась травля, все слухи распространяются по заказу лиц, которые всем известны в театральной среде.

Александра Захарова ответила на слухи о своем алкоголизме

 

Александра Захарова высказалась о кознях бежавшего за границу Анатолия Белого. ТОП горячих фото Александры Захаровой, любительницы погреть ...

• Актриса Александра Захарова напугала своим внешним видом пришедших проститься с Инной Чуриковой

• Александру Захарову лишили всех ролей в её родном театре Ленком

• Татьяна Кравченко призывает дочь Марка Захарова угомониться

• Марк Варшавер высказался об истинной натуре Александры Захаровой и назвал ее жутким человеком

• Дочь Марка Захарова заявила, что директор театра «Ленком» хочет уничтожить имя ее отца

Колсон Бэйкер признался, что Меган Фокс изменила его жизнь Светлана Лазарева объяснила свою вражду с Натальей Ветлицкой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость