Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Марк Варшавер высказался об истинной натуре Александры Захаровой и назвал ее жутким человеком

Марк Варшавер высказался об истинной натуре Александры Захаровой и назвал ее жутким человеком

Марк Варшавер ранее уже пытался объясниться после претензий дочери его режиссера Марка Захарова. Наследница обвиняет директора театра «Ленком» за присвоение прав на спектакли, написанные покойным отцом, и всячески намекает на то, что он лживый и алчный человек.

Сам руководитель заявил, что артистка просто занимается самопиаром: «Это наветы. Ситуация, когда, как говорится, оскорбили при всех, а извиняться будут наедине. Сейчас нам все звонят и понимают, насколько она жуткая, эта Захарова. Она говорит такие гадости, но все — вымысел».

Марк Варшавер высказался об истинной натуре Александры Захаровой и назвал ее жутким человеком

И «Ленком» по словам Варшавера, он не приватизировал, как уверяет дочь режиссера. Марк Борисович заключил, что ему очень обидно, что Александра носит великую фамилию, и в то же время позорит отца – талантливого человека. 

Напомним, против директора культурного учреждения выступает и Людмила Поргина. Она уверяет, что он страшный человек и вспомнила об оскорблениях со стороны Варшавера. 

Марк Варшавер высказался об истинной натуре Александры Захаровой и назвал ее жутким человеком

 

• Мария Миронова неожиданно уволилась из театра ленком. Топ фото голой Марии Мироновой из фильма «для взрослых»

• «Позор!»: Стас Садальский рассказал, почему на самом деле актриса Татьяна Кравченко не пришла на свой спектакль

• Смертельное ДТП с Анной Большовой: мнение прокурора Калужской области

• «Тянул руки к шее»: Людмила Поргина оказалась в больнице после драки с Марком Варшавером в «Ленкоме»

Марк Варшавер посмеялся над Людмилой Поргиной за частые посещения скандальных шоу и пояснил, зачем она это делает

• Людмила Поргина прокомментировала конфликт с матерью Ольги Бузовой

Народ интересуется, как Саша Дони спит на животе с такой огромной грудью Красавчик Петр Красилов превратился в толстого бородатого мужика: как выглядит актер через 20 лет после фильма «Бедная Настя»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 13.1.2022 18:28

Бессовестный и алчный человек. Очень жаль Александру. НЕкому ее защитить. Даже в родном коллективе. Время трудное и все хотят работать и это ,получается , дороже принципов.


АНОНИМ 13.1.2022 18:34

Сплетник. Как можно о женщине так неуважительно говорить? Тем более о дочери «друга». Лицемер.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость