Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Смертельное ДТП с Анной Большовой: мнение прокурора Калужской области

Смертельное ДТП с Анной Большовой: мнение прокурора Калужской области

Актриса Анна Большова стала фигурантом смертельного инцидента в Калужской области. Знаменитость ехала ночью на своём авто по неосвещенной дороге, неожиданно к ней под колёса угодила женщина, которая скончалась на месте от полученных травм. Выяснилось, что погибшая была сильно пьяна. Директор «Ленкома» Марк Варшавер, в труппе которого играет Анна, связался с прокурором Калужской области, дабы узнать перспективы своей подопечной. По словам Варшавера, его заверили, что Большова не виновата в трагедии.

Смертельное ДТП с Анной Большовой: мнение прокурора Калужской области

«Я лично разговаривал с прокурором Калужской области. Мне он сказал: ваша Аня не виновата. Произошла трагическая случайность. Аня ехала на дачу. Ее машина двигалась по второстепенной местной дороге со скоростью 5-10 километров в час. Абсолютная темень. И вдруг сбоку под колеса ей рухнул человек. Женщина, которая погибла, была абсолютно пьяная. Экспертиза это установила. Аня сделала все, что могла в той ситуации: вызвала полицию, скорую», - делится Марк Варшавер.

Мог ли человек погибнуть на месте, при скорости авто 5-10 км/ч - интересный вопрос. Но, разбираться будет следствие. Кстати, сама актриса уже вовсю выходит на сцену и играет в спектаклях. Билеты раскуплены и работа есть работа.

«А что делать? Зрители купили билеты, спектакль нельзя отменить. Наша артистка Любовь Матюшина играла в «Звезде и смерти Хоакина Мурьеты» в тот день, когда умер ее сын. Она уже знала о его смерти, но все равно вышла на сцену», - рассказывает директор театра.

Смертельное ДТП с Анной Большовой: мнение прокурора Калужской области

Он также добавил, что Анна в подавленном состоянии. Друзья погибшей женщины не исключают также, что она могла сама броситься под машину, так как за несколько дней до этого во время очередной попойки подралась с сожителем, который её избил и угрожал расправой. В итоге Олеся Соколова, так зовут покойную, была в депрессии из-за частых разборок с возлюбленным.

Между тем у погибшей осталось двое детей и её сестра сетует, что после инцидента Большова ни разу не пыталась связаться с ними и не предложила никакой помощи.

 

Оксана Самойлова призналась, что у неё родилось не запланировано много детей «До копейки»: Ольгу Орлову ограбили за границей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 23.10.2022 14:49

1. Насчет скорости. Если человек попал под медленно катящуюся машину она его переедет и убьет. Поэтому нехер тупые вопросы задавать. С другой стороны никто никогда на проселке не зафиксирует с какой скоростью ехал автомобиль. Раны на трупе могут сказать скорость и силу удара, но доказательством послужить не смогут. 2. Большова даже если ехала на скорости не виновата по простой причине. Алкашка была пьяна в усмерть. Это ВСЕГА отягчающие обстоятельства. 3. Как бы не хотели родные поиметь с трагедии денег, Большова ничего им не должна. И содержать никого она не обязана. Хотя желание поиметь с богатой тетки денег понятно...


АНОНИМ 23.10.2022 15:00

Если пьянь всякая набухавшись будет под колёса прыгать то никто не виноват кроме этой самой пьяни. И детям лучше будет без матери - алкоголички.


АНОНИМ 23.10.2022 15:17

Вчера сказали,что похоже эта женщина уже была мёртва,а Большова переехала уже мертвое тело,потому что она была уже холодная


АНОНИМ 23.10.2022 15:40

Автомобиль АУДИ двигающийся 5 км. в час , вы прикалываетесь ?! ))) Или актриса его толкала ? ))) Просто пипец , одни эмоции и мысли матом.... Страна корумпирована напрочь , у кого деньги тот даже на самолёте может лететь со скоростью движения пешехода , а у кого денег нет , тот автоматически алкаш виновный во всех бедах в этой стране ! Вот если бы она как Ефремов на царя батюшку залупалась , то сидела бы лет восемь без вопросов , а так ....


АНОНИМ 23.10.2022 15:44

Сумму которую прокурору в лапы дали ещё не огласили ?


АНОНИМ 23.10.2022 16:06

Для долбоёпов и тех кто в танке , 5 км. в час , это скорость движения пешехода !!! , на дачу Большова с такой скоростью приехала бы как раз к весне , картошку сажать ))) Да и Ауди , даже на холостых оборотах с выключенной передачей быстрей бы ехала )))


АНОНИМ 24.10.2022 12:52

Посмотрим как полиция сработает








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость