Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Ни разу не позвонила»: родственники погибшей намерены подать в суд на Анну Большову

«Ни разу не позвонила»: родственники погибшей намерены подать в суд на Анну Большову

Актриса Анна Большова неделю назад сбила насмерть человека. Дело было в Калужской области ночью, на неосвещенной трассе. Актриса не заметила женщину, внезапно появившуюся на дороге. Большова сама вызвала полицию и скорую, но, потерпевшая скончалась на месте.

«Ни разу не позвонила»: родственники погибшей намерены подать в суд на Анну Большову

Позже выяснилось, что погибшая Олеся Соколова была сильно пьяна и дорогу переходила в неположенном месте. Знакомые характеризуют её как сильно пьющую особу, которая нередко получала от своего сожителя, такого же пьющего. Но, у Олеси осталось двое несовершеннолетних детей.

Учитывая все обстоятельства, Большова может избежать уголовного наказания, если будет доказано, что она действительно не могла предотвратить трагедию.

«Ни разу не позвонила»: родственники погибшей намерены подать в суд на Анну Большову

Между тем, у Анны обнаружилось 100 штрафов за нарушение ПДД, из них 22 в этом году. Все они оплачены, но актрису это характеризует, как злостного нарушителя правил и может сыграть не в её пользу. В любом случае, неприятностей Большовой не избежать, сестра погибшей сообщила, что будет подавать на артистку в суд. Оставив без матери двоих детей, знаменитость ни разу не связалась с семьей Соколовой, не извинилась и не предложила помощь. Даже представители Анны не пытались поговорить с родственниками жертвы ДТП.

Кстати, в сети уже обвинили родню Олеси в попытке нажиться и срубить с Большовой денег. Справедливо ли?

 

После серии фото в бикини, Настасья Самбурская поделилась фотографиями в прозрачном боди и попросила денег за стриптиз Кевина Спейси оправдали по делу о сексуальном насилии над ребёнком
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 21.10.2022 12:10

Алкашка бухая вылезла сама на дорогу в неположеннлм месте, произошло дтп, что было предскащуемо очевидно, теперь человека, который не по своей вине там оказался замешан, пытаются облить грязью .


АНОНИМ 21.10.2022 12:50

У этих тварей из шоубиза такое мания величия самомнения и бездушия .поражаешься.как бы не было ты убила человека .повони посочуствуй и тд.предложи помощь.


АНОНИМ 21.10.2022 13:11

Родные погибшей заявили,что ДТП не было,что девушку избил сожитель,с которым пили,и выгнал и она валялась на дороге


АНОНИМ 21.10.2022 14:42

Никого тут не жалко. Всякую пьянь и срань содержать ? Платить им? Зачем? А актрисульку в тюрьму. Нехера правила нарушать. Совсем актриска оборзела.


АНОНИМ 21.10.2022 14:54

14.42, а где написано,что она что-то нарушила: трезвая, перехода там не было, потерпевшая пьяная, скорость не нарушена. В чем нарушение и за что в тюрьму? Вероятно,за то,что актриса


АНОНИМ 21.10.2022 16:04

Она не должна ни с кем связываться, только через адвоката. А то, потом все против нее же обернут. Сейчас родственники присосутся и начнут требовать деньги.


АНОНИМ 21.10.2022 18:21

Функциональное термобелье с влаговыводящей и теплообменной фунцией, обладает антибактериальными и гипоаллергенными свойствами. Очень удобное и качественное и цена супер ----- https://shorturls.link/termo


АНОНИМ 21.10.2022 20:37

Это только наш народ,не разобравшись толком в ситуации начинает поливать грязью всех подряд.Алкашей не жалко,нечего бухать.Ненавижу алкашей и нариков.Сколько эти твари жизней испортили и причинили страданий близким..Пусть дохнут.Большову жаль,влипла,теперь "доброжелатели" расчехлят говнометы.Так влипнуть может кто угодно.Помимо алкашей есть много бестолковых детей,которые вылетают на дорогу,дебилы.Надо воспитывать своих чад,а не в носу ковырять.Выродят и хрен забили.В итоге вырастает хрен знает что.


АНОНИМ 22.10.2022 2:40

Много лжи с обеих сторон.


АНОНИМ 22.10.2022 9:21

И врагу не пожелаешь такого, а детей жалко, какая-никакая, а все-таки была мама у них, а теперь нет


АНОНИМ 23.10.2022 15:26

Это не Большова оставила без матери детей,а образ жизни этой женщины,вчера сказали,что Большова наехала уже на мертвое тело,женщина была холодная. Она была очень пьяна (4 промили) и избита сожителем








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость