Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Больной раком Олег Тиньков вспомнил, как познакомился с женой

Больной раком Олег Тиньков вспомнил, как познакомился с женой

Банкир продолжает борьбу с тяжким недугом. Недавно ему была проведена операция по пересадке костного мозга в Лондоне. Бизнесмен поделился, что процедура прошла успешно и в его состоянии отмечается положительная динамика. Ему даже удалось покинуть госпиталь и вместе с супругой пройтись по улицам Лондона.

Больной раком Олег Тиньков вспомнил, как познакомился с женой

В столь сложное время жена Олега Рина буквально не отходит от него, оказывая поддержку. Когда после операции Тиньков в течение недели не мог встать с постели, женщина сама готовила ему и кормила три раза в день. "Только она умеет так готовить! И носила мне в кровать. Вместе мы прорвемся", - уверен бизнесмен.

Банкир поделился с поклонниками, что познакомился с женой в Ленинграде, с тех пор они не расстаются вот уже 32 года.

В своем блоге Тиньков разместил снимок, на котором запечатлен вместе с женой на прогулке в Лондоне. "Когда твой парень болен». Все не то и все не так для Рины. Мы вместе 32 года, встретились в Ленинграде, ходили на Виктор Цой LIVE. Еще раз огромное спасибо моему ангелу", - подписал фото бизнесмен.

Больной раком Олег Тиньков вспомнил, как познакомился с женой

 

Экс-участница группы "Сливки" одна воспитывает двух больных сыновей После дня рождения свекрови, Ксения Собчак публично обратилась к мужу Константину Богомолову
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость