
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Сидни Суини выпустила мыло для извращенцев. Как выглядела актриса до «Эйфории»

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом
Супруг Валентины Легкоступовой не предъявил права на ее наследство

После нелепой и странной смерти певицы особое внимание публики приковано к ее супругу Юрию Фирсову. Многие обвиняют мужчину в том, что он не настоял на том, чтобы после полученной травмы Валентина Валерьевна показалась врачу, другие и вовсе считают, что он нанес ей побои и пробил голову. В ситуации разбирается следствие, а пока идет подготовка к похоронам.
Однако уже сейчас родственники покойной озабочены вопросом наследства. Так, сын артистки Матвей заявлял, что Фирсов претендует на наследство и именно поэтому якобы спаивал Легкостпову и вообще связался с ней из корысти. Однако сам он угнал автомобиль матери. То есть, молодой человек и сам заинтересован в имуществе звезды. Тем не менее, стало известно, что на данный момент Юрий Фирсов о своих правах не заявлял. Знакомые Валентины Валерьевны считают, что в его ситуации "качать права" даже не прилично.
"Пока он не связывался с нами и не предъявлял никакие права на наследство. Мы не предпринимаем никаких мер. Мы сразу решили, что начнем разбираться в делах после того, как похороним Валентину", - поделился зять певицы.
• Алла Пугачева объяснила, почему не хочет отвечать на обвинения в травле своих коллег
• Вдовец Валентины Легкоступовой объяснил, почему отказался от своей доли наследства
• Стало известно, почему дети Валентины Легкоступовой не общаются после смерти матери
• Азиза объяснила, почему не намерена отказываться от мужа, уличённого во лжи
• «Не меньше двух ударов»: экспертиза показала, что Валентину Легкоступову убили
Роза Сябитова вспомнила, как страдала без секса и хотела работать проституткой | Артем Михалков вновь стал отцом |