Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Михаил Ефремов сидел на пассажирском сиденье в момент смертельного ДТП, в котором погиб Сергей Захаров

Михаил Ефремов сидел на пассажирском сиденье в момент смертельного ДТП, в котором погиб Сергей Захаров

Именно это утверждает новый свидетель стороны защиты, который уверяет, что видел все своими глазами и может описать того, кто был за рулем. Невероятно, но в рассмотрении по делу о смертельном ДТП новый очень странный, однако ожидаемый, поворот.

Так, некий Александр Кобец, который якобы сам связался с адвокатом артиста Эльманом Пашаевым через соцсети поведал суду, что был на месте ДТП одним из первых и видел, что за рулем джипа актера сидел абсолютно другой человек.

"Вечером мы гуляли по городу с товарищем. Услышали визг тормозов. Я подбежал сразу. Увидел, что за рулем джипа сидит молодой человек и пытается освободиться от подушки безопасности. Также сработала пассажирская подушка безопасности. Я спросил, нужна ли помощь. В ответ услышал нецензурную брань и отошел. Я был первым, кто подбежал к машине", - рассказал суду Кобец.

Далее между Пашаевым с новым свидетелем произошел следующий диалог:

Эльман Пашаев: Выходил ли из машины кто-то кроме водителя?

Свидетель: Да.

Эльман Пашаев: С какой стороны?

Свидетель: С передней пассажирской стороны.

Эльман Пашаев: Человеком, сидевшим за рулем, был Ефремов?

Свидетель: Нет, я бы его узнал.

Эльман Пашаев: Могли бы описать водителя?

Свидетель: Могу описать. У него были темные волосы без седины.

Михаил Ефремов сидел на пассажирском сиденье в момент смертельного ДТП, в котором погиб Сергей Захаров

На вопрос обвинения почему же Александр так долго скрывался и появился лишь сейчас, он ответил, что боялся давления и угроз, но не смог терпеть той несправедливости, которая творится в отношении Михаила Ефремова.

"Долго думал, боялся давления и угроз, так как у меня маленький ребенок. Эльман меня уговорил и успокоил. Да я и сам вижу, что тот, кого обвиняют, не тот человек, что виноват, но ничего не может сделать. А если бы такое случилось со мной или моей семьей?", - подытожил Кобец.

Кроме того Александр сообщил, что мужчина, сидевший за рулем был молод: 30-35 лет, одет в черную футболку и жилетку. Перед заседанием новоявленный свидетель прошел проверку на полиграфе и проверку геолокации телефона, чтобы выяснить, что он действительно был на месте ДТП. 

Несмотря на возражения потерпевших, показания Александра Кобца были приобщены к делу.

Михаил Ефремов сидел на пассажирском сиденье в момент смертельного ДТП, в котором погиб Сергей Захаров

 

• Известный адвокат Эльман Пашаев будет разоблачать пятую колонну на собственном телеканале

• Андрей Ковалев получил по заслугам! Бизнесмен проиграл суд и теперь находится под подпиской о невыезде

• Андрей Ковалев устроил травлю волонтеров СВО

• Скандалист Ковалев напал на Эльмана Пашаева. Кто кого?

• Бывший адвокат Ефремова Эльман Пашаев публично оскорбил Владимира Соловьева

• Первоапрельские шуточки пранкера Эдварда Била закончились жуткой аварией в центре Москвы

"ОН РЫДАЛ И МОЛИЛСЯ": СУПРУГА МИХАИЛА ЕФРЕМОВА ВСПОМНИЛА, КАК ОН ВЕЛ СЕБЯ ПОСЛЕ СМЕРТЕЛЬНОГО ДТП Родственники Валентины Легкоступовой пытались со скандалом выгнать Юрия Фирсова с церемонии прощания с ней
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость