Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

L`ONE высказался об уходе Тимати из Black Star

L`ONE высказался об уходе Тимати из Black Star

Ранее L one (Леван Горозия) сам покинул лейбл со скандалом. У артиста забрали сценическое имя и права на песни. Теперь Леван находится в свободном плавании. Ранее его бывший начальник Тимати высказывался, что мол после ухода от продюсеров у Горозии карьера идет так себе.

Артист опровергает эту информацию, заявляя, что у него все хорошо. Он выпустил альбом и ездил отдыхать в Грецию вместе с друзьями. "Недавно один молодой человек на YouTube-шоу заявил, что у меня не очень все хорошо? У меня все отлично!" - ответил Леван.

L`ONE высказался об уходе Тимати из Black Star

Также бывший подопечный Тимати прокомментировал его уход из своего же лейбла.

"Мне на самом деле грустно. Грустно же, когда жизнь прекращается в какой-то форме. Не стало их дружбы или дружба осталась, а сотрудничество — нет. Я через это проходил, когда у нас был лейбл Phlatline и приблизительно понимаю, в каких можно отношениях остаться, а в каких нельзя. Но мне неинтересно, что у них происходит. Я им желаю удачи со всеми их бизнесами и артистами. У меня есть свои дела, своя команда. Думать об этом уже нет смысла", - высказался артист.

L`ONE высказался об уходе Тимати из Black Star

 

«Все мы тут свои, пока от нас чего-то ждут»: философия рэпера MACAN тронула души его поклонников Марк Богатырев копит деньги на свадьбу с Татьяной Арнтгольц
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


Сержик 27.8.2020 13:15

Так и не понял почему Тимати ушёл????








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость