Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Репер L`One отстоял у Black Star свое сценическое имя и права на песни

Репер L`One отстоял у Black Star свое сценическое имя и права на песни

Несколько лет назад репер L`One (Леван Горозия) со скандалом покинул лейбл Black Star. Тогда компания лишила его сценического имени и прав на песни, которые он написал, будучи в составе лейбла. После чего исполнитель стал публиковать в инстаграм нелестные отзывы о работе с Тимати и компанией, они же в свою очередь отвечали ему тем же.

Постепенно конфликт переместился в суд, где Горозия пытался вернуть себе псевдоним и права на песни, но тогда результата не было. И вот теперь, по прошествии 2-х лет, стороны пришли к соглашению.

Репер L`One отстоял у Black Star свое сценическое имя и права на песни

"Настало время написать эпилог нашей истории и перевернуть эту страницу. На протяжении семи лет мы вместе делали одно большое дело и вместе шли к успеху. Семь лет творчества объединяло нас и делало сильнее. Спасибо всей команде Black Star за это крутое время, за поддержку и музыку, которая навсегда останется в этой истории. Я благодарен каждому, кто был на этом пути. Каждый из вас — часть этой истории. Навсегда! Мы с Пашу и Вальтером закрываем эту главу с большим уважением друг к другу и пожеланиями успехов во всех дальнейших проектах. L’One вернулся, но Леван Горозия никуда не уходит. Ведь мы всегда в самом начале. Поехали!", - радостно сообщил Леван.

Примирение с бывшим подопечным подтвердил и директор лейбла Пашу.

"С Левой подписано соглашение о передаче ему всех товарных знаков и прав на песни, которые он создавал в период работы в Black Star. Это решение принято нами после конструктивного разговора, который инициировал Леван. Спустя время все понимают, что разногласия прошлого должны быть урегулированы. Так легче смотреть вперед!", - высказался бизнесмен.

Репер L`One отстоял у Black Star свое сценическое имя и права на песни

 

63-летняя Шэрон Стоун отказалась от трусиков, снимаясь для обложки ELLE Давид Манукян вслед за Бузовой "блеснул" горячими снимками
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 20.4.2021 14:58

А Пашу молодец! Уважение. Леван, поздравляю, ты большой талант. Успехов!


АНОНИМ 20.4.2021 15:47

заплатил и свободен


АНОНИМ 20.4.2021 15:47

заплатил и свободен








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость