Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дети Юрия Фирсова высказались о его отношениях с Валентиной Легкоступовой

Дети Юрия Фирсова высказались о его отношениях с Валентиной Легкоступовой

После нелепой смерти артистки все шишки и подозрения полетели в сторону ее супруга Юрия Фирсова. Некоторые подозревают, что он мог случайно или специально нанести ей смертельную травму головы. За яхтсмена вступились его дети от прошлого брака.

"Говорят, что он сбежал из больницы. Это вранье, он ушел искать Валентину, потому что приехали они вместе. И когда папа узнал, что Валентину перевели по причине ухудшения состояния, то побежал ее искать. В реанимацию его, конечно, не пустили. Никуда он не сбегал, ни от кого не скрывался!» - заявил сын Юрия - Даниил.

Кроме того, во временном промежутке между падением и смертью Легкоступова передвигалась по городу на такси, где прекрасно себя чувствовала и даже распевала песни.

Дети Юрия Фирсова высказались о его отношениях с Валентиной Легкоступовой

"Валентина ехала в такси, пела песни, они были вместе, когда приехала ее дочь. И если бы певицу что-то тревожило, она бы это сказала. Но отец мой ее очень сильно любил, и никогда бы пальцем не тронул, хоть в каком состоянии. Она, скорее всего, упала, потому что сами знаете как алкоголь действует на организм..."- добавил наследник яхтсмена.

Не осталась в стороне и дочь Фирсова, отметившая, что уверена в отце и он не мог причинить ей вреда, так как был сильно влюблен в артистку, однако не исключила, что Юрий мог выпивать алкоголь несколько дней.

"Неужели никто не может понять, что когда ты пьешь длительное время, то легко можешь упасть? Мой отец доброй души человек, я жила с ним почти 16 лет и знаю это как никто другой..."- сообщила девушка журналистам издания "Комсомольская правда".

Дети Юрия Фирсова высказались о его отношениях с Валентиной Легкоступовой

 

• «Снова счастлив»: вдовец Валентины Легкоступовой яхтсмен Юрий Фирсов женился спустя 2,5 года после ее смерти

• Алла Пугачева объяснила, почему не хочет отвечать на обвинения в травле своих коллег

• Вдовец Валентины Легкоступовой объяснил, почему отказался от своей доли наследства

• Стало известно, почему дети Валентины Легкоступовой не общаются после смерти матери

• Азиза объяснила, почему не намерена отказываться от мужа, уличённого во лжи

• «Не меньше двух ударов»: экспертиза показала, что Валентину Легкоступову убили

Стало известно, сколько денег отсудила Анастасия Костенко у Дмитрия Тарасова Юная избранница Максима Виторгана опубликовала фото в свадебном платье
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость