
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов
Ксения Бородина потратила 300 тысяч рублей за один поход на шоппинг

В то время как многие знаменитости жаловались, что еле концы с концами сводят от безденежья из-за пандемии и распускали поваров и садовников из своих особняков, Ксюша Бородина продолжала зарабатывать.
Вчера звезда "Дом-2" похвасталась в боге своими покупками. Женщина отправилась на шоппинг в один из самых дорогих торговых центров Столицы - ЦУМ. В итоге на покупки у нее ушло 300 тысяч рублей.
Ксения приобрела солнцезащитные очки от Chanel и Valentino, босоножки и кроссовки Gucci. Кроме того, ведущая реалити-шоу купила аксессуары бренда Dior, среди которых были серьги и панама. Панаму она тут же примерила на себя.
Не забыла Бородина и про день рождения своего друга и коллеги Влада Кадони, купив для него спортивный костюм элитного бренда.
• Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки
• Елена Князева и Виолетта Чиковани украсили кинопремьеру своими мягкими образами
• Ксения Бородина, Жасмин, Анастасия Барашкова - Ионина пришли на встречу с турецкой звездой Ханде Эрчел. Кто еще из звезд посетил премьеру
• Ксению Бородину начали путать с дочерью
• Ксения Бородина сравнила свою дочь с Беллой Хадид
Дочка Таты и Валерия Блюменкранц второй раз в жизни увидела бабушку | Во второй день свадьбы Арсения Шульгина семья Валерии опохмеляется в лесу |