Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Скончался Народный артист РФ Борис Клюев

Скончался Народный артист РФ Борис Клюев

Сегодня в возрасте 76 лет умер артист Борис Клюев. Известно, что в течение нескольких лет он боролся с онкологическим заболеванием, но продолжал сниматься не смотря ни на что.

"Я болен, но продолжаю лечение", - говорил ранее Борис Владимирович. Он признавался, что симптомы болезни наблюдал у себя давно, однако игнорировал их и не обращался к врачам. Когда же ситуация усугубилась, диагноз оказался неутешительным - рак легких. Однако болезнь уже была в запущенном состоянии. Несмотря на это, артист решил бороться за жизнь до конца, но было слишком поздно.

Соболезнования близким Клюева выражают его коллеги - артисты.

Скончался Народный артист РФ Борис Клюев

"Мой дорогой, мой любимый, Борис Владимирович, Николай Петрович, наставник, учитель, советчик, друг. Приходя на съемку, мы вас все называли папа, и вы улыбались. Я плачу, как и многие другие, не хочу в это верить, но это правда. Летите и будьте с нами там, наверху, я вас очень люблю. Спасибо, что были рядом, учили, помогали, подсказывали. Светлая вам память. Вы всегда в моем сердце и в сердцах зрителей", - написала в своем блоге Екатерина Волкова, которая больше 10 лет снималась с Клюевым в сериале "Воронины".

Помимо работы на телевидении Борис Владимирович был ведущим актером Государственного академического Малого театра. Художественным руководителем двух курсов ВТУ им. М. С. Щепкина, заведующим кафедрой мастерства актёра. Членом Правления Гильдии актёров кино России.

Скончался Народный артист РФ Борис Клюев

 

• "Все сидим без денег": звезда сериала "Воронины" Георгий Дронов остался без средств к существованию

• Анна Фроловцева объяснила, почему не пришла на похороны Бориса Клюева

• "Он уже не мог говорить...": вдова Бориса Клюева вспомнила о последних днях артиста

• Актриса Людмила Полякова потеряла сознание во время прощания с Борисом Клюевым

• В Москве проходит прощание с Борисом Клюевым

• Смерть Бориса Клюева лишила его коллег миллионных заработков

Катя Жужа влезла в узкие шорты, которые носила до беременности 54-летняя Ирина Салтыкова надела прозрачный купальник
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


Сержик 2.9.2020 7:21

ой как жалко (((((


АНОНИМ 2.9.2020 9:38

Боже. как жаль...


АНОНИМ 2.9.2020 10:51

Не видела с ним фильмов но такой болезни не надо никому


АНОНИМ 2.9.2020 11:00

Эхх, коварная это болезнь, стольких погубила ((. Еще 10 лет жизни могло бы быть у него в запасе...


0
Rinel 2.9.2020 11:29

Да, очень жаль. Нужно не ждать когда само пройдет, а обращаться к врачам. Он признавался, что не обращал внимания на симптомы








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость