Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Повзрослевшая и похорошевшая дочь Юлии Началовой перешла в 8 класс

Повзрослевшая и похорошевшая дочь Юлии Началовой перешла в 8 класс

Раньше Вера Алдонина приходила на школьные линейки в сопровождении Юлии Началовой и Евгения Алдонина. Теперь компанию девушке составили ее бабушка и дедушка, с которыми она проживает.

В своем блоге мама певицы разместила снимки, на которых 13-летняя наследница звезды готовится идти в школу. В этом году Вера перешла в 8 класс.

Повзрослевшая и похорошевшая дочь Юлии Началовой перешла в 8 класс

"Вчера Верочка пошла в 8-й класс", - подписала кадры Таисия Началова. Многие отметили, что девушка очень повзрослела, похорошела и стала статной. "Глаза взрослые и грустные! Счастья Верочке!", - написали пользователи.

Напомним, после смерти Юлии Началовой их общая с Алдониным дочь поначалу проживала с ним и его новой семьей, однако позже Вера решила, что хочет жить с бабушкой и дедушкой, так как это ближе к школе. Кроме того, она к ним привыкла, так как жила у них в то время, пока артистка уезжала на гастроли.

Повзрослевшая и похорошевшая дочь Юлии Началовой перешла в 8 класс

 

• «Нежная Верочка!»: 16-летняя дочь Юлии Началовой покорила поклонников своим красным мини-нарядом

• «Не хотелось бы превратиться в копию мамы»: 16-летняя дочь Юлии Началовой рассказала о своих планах на жизнь

• 16-летняя дочь Юлии Началовой рассказала о своем идеальном муже

• Дочь Юлии Началовой рассказала, как пережила смерть матери

• 15-летняя дочь Юлии Началовой с неудачной прической и в платье с внушительным разрезом выглядит значительно старше своего возраста

• 15-летняя дочь Юлии Началовой повзрослела и стала настоящей конфетой

Мирослава Карпович примерила на себя образ игривой невесты Оксана Акиньшина в купальнике сделала фото с ракурса "снизу"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 2.9.2020 18:07

У Веры хороший отец. Жаль, что он тоже не провожал ее в школу. Хорошенькая девочка. Удачи ей в жизни. Бабушка, зачем девочке мужской галстук?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость