Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Не дождавшись завершения суда над Михаилом Ефремовым, родственники погибшего укатили за границу

Не дождавшись завершения суда над Михаилом Ефремовым, родственники погибшего укатили за границу

Сегодня состоялся процесс по делу Михаила Ефремова, где он признал свою вину в смертельном ДТП, однако многих удивило, что брат погибшего Сергея Захарова и его жена на суд не пришли.

Выяснилось, что супруги отправились за границу. Якобы потому, что в последнее время им стали поступать угрозы. Почему в связи с этим они отправились за границу, а не в полицию, не понятно. Кроме того, на нервной почве у родственника погибшего случилось обострение псориаза и супруги решили поехать подлечиться.

Не дождавшись завершения суда над Михаилом Ефремовым, родственники погибшего укатили за границу

Весьма странно для семьи с низким достатком, ах, они же подзаработали на участии в шоу. Что ж, учитывая ситуацию с коронавирусом, у брата Захарова и его жены не было особого выбора, где лечить псориаз - Турция, Танзания или Лондон, ну может быть еще Абхазия... В любом случае, к оглашению приговора 8 сентября скорбящие родственники обещали вернуться.

"Мы были вынуждены уехать, поскольку на протяжении последних недель постоянно получали угрозы в свой адрес, в адрес наших детей. Плюс ко всему мой муж страдает тяжелой формой псориаза. На фоне этого стресса болезнь обострилась. Врачи предложили поехать за границу и подлечиться", - отметила золовка Сергея Захарова.

Не дождавшись завершения суда над Михаилом Ефремовым, родственники погибшего укатили за границу

 

• Скандалист Ковалев напал на Эльмана Пашаева. Кто кого?

• Екатерина Стриженова призвала общество простить Михаила Ефремова. Фото с места смертельного ДТП

• «Выпали нижние зубы»: Иван Охлобыстин высказался о состоянии отбывающего срок Михаила Ефремова

• Николая Ефремова перевели из реанимации в обычную палату, новые сведения о состоянии летуна

• Почти овощ: появились новые сведения о состоянии Николая Ефремова, которого теперь держат в психушке

• Выпавшего из окна сына Михаила Ефремова Николая после проведённых операций перевели в психушку

53-летняя Рената Литвинова показала себя в купальнике Польза травяных чаёв для здоровья
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
20 комментариев


АНОНИМ 3.9.2020 23:01

Они столько бабла заполучили , "горюя" на всех этих шоу, что теперь могут себе отель купить, не то, что путевку!


0
Rinel 4.9.2020 9:49

Может они и правда горюют, но сезон отпусков же...


АНОНИМ 4.9.2020 1:17

Что она «лепит» и на кого это рассчитано? Обострившийся Псориаз лечить за границей... Но не очень заметно , что они в трауре находятся по погибшему. Все никак не могут разобраться между собой , кто сколько должен получить денег.. Какие-то странные ЛюдИ. .


АНОНИМ 4.9.2020 4:15

Газете "Парарацци" - какое вы имеете право писать о родственниках Захарова , что " родственники УКАТИЛИ за границу? Вы понимаете этот заголовок в газете? ??


0
Rinel 4.9.2020 8:42

Мы не имеем право писать слово "УКАТИЛИ"? ОМГ! Спасибо, что просветили!


АНОНИМ 4.9.2020 4:53

Статья мерзкая, не самого умного человека.. Слова и фразы вырученны пообиднее, автору на их место самое место. Читать противно. Тот кто это написал, тоже бы уходил от ответственности


0
Rinel 4.9.2020 8:39

Спасибо за комплимент! Доброго Вам дня!


АНОНИМ 4.9.2020 8:38

А какое это отношение имеет к преступлению алкоголика-убийцы Ефремова?Сел пьяным за руль-уже преступление, а он ещё и человека убил.А родственники погибшего пусть делают, что хотят, их право.


АНОНИМ 4.9.2020 8:43

псориаз души не вылечишь


MaryPoppins 4.9.2020 8:53

АНОНИМ Сегодня в 4:15, доброго Вам дня. Чем Вам не угодил глагол "укатили"?


MaryPoppins 4.9.2020 8:56

АНОНИМ Сегодня в 4:53 сколько же в Вас необоснованного возмущения. 5 утра, а вы уже в таком негативном тонусе. Посмотрите в окно, улыбнитесь солнышку, налейте горячего чая и читайте позитивные новости. Зачем травмировать собственное сознание?


0
Rinel 4.9.2020 9:51

Видимо кто-то сердечно переживает за псориаз брата Сергея Захарова. Это очень мило и самоотверженно!


АНОНИМ 4.9.2020 10:11

Журналисты конечно обмельчали, всех в дерьме обваляли, низкопробные гнилые людишки. где еще можно опубликовать, что кто-то голый зад засветил или послал их.


0
Rinel 4.9.2020 10:47

"низкопробные гнилые людишки" ? Какой слог! Надо записать.


АНОНИМ 4.9.2020 10:35

Интересно, если б не эта смертиельная авария, родня Захарова пришла бы на помощь своему родственнику в случае его болезни, нужды и тп? Или они все ,,вынырнули,, лишь за деньгами?


Nobody 4.9.2020 11:39

Хотел написать , что странно , что есть люди которые искренне верят в этот балаган устроенный родственниками , который переплёвывает разве что адвокат Ефремова , но потом подумал о том , что эти люди 20ть лет голосуют за Путина.... , грех на них обращать внимание , ходячие зомбоящики свято верящие во всю хрень которую им льют в уши (((...


0
Rinel 4.9.2020 13:38

Конечно это их семейные дела... Но мне кажется, что по настоящему переживает мать погибшего и гражданская жена, с которой Сергей Захаров жил последние 20 лет и вел общий быт. Но ее даже потерпевшей не признали, ибо гражданский брак-не брак.


АНОНИМ 4.9.2020 12:51

их дело куда им ехать. надоели с этим захаровым. но алкаш его убивший, должен на зону уехать по любому


0
Rinel 4.9.2020 13:38

по-любому)


АНОНИМ 4.9.2020 13:53

«Прокурор попросил 11 лет». А почему не пожизненное сразу? До этого шоу-процесса больше 2 лет поселения ещё никому не давали,даже когда пьяные взъезжали в остановку с людьми. Противно все это.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость