Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Никита Панфилов впервые показал свою дочь

Никита Панфилов впервые показал свою дочь

Звезда сериалов практически никогда не делится личной жизнью, о том, что у него родился ребенок поклонники узнали спустя почти год. Поэтому подписчиков артиста очень удивило то, что в своем блоге Панфилов показал снимок с дочерью. Девочку зовут Аврора. Актер рассказал, что сейчас вместе с семьей отдыхает в Новороссийске.

Никита Панфилов впервые показал свою дочь

Напомним, Никита женат на медицинском работнике Ксении. Это его второй брак. Ранее артист был в браке с женщиной по имени Лада, которая родила ему сына Добрыню. Семья распалась из-за измены Панфилова и сохранить нормальные отношения с бывшей женой у Никиты не получилось. По слухам, на содержание старшего наследника кинозвезда платит алименты в размере 180 тысяч рублей.

"В интервью без конца припоминает, как жена ушла от него с двухлетним сыном. Но, по сути, ведь Панфилов сам разрушил брак, когда завел отношения в Киеве. А потом, узнав, что Лада подала на развод, сменил замки и не дал даже вещи забрать. Раньше, когда еще встречался с ребенком, порочил мать в его глазах, а Добрыня потом ей все рассказывал и не хотел снова ехать к отцу. У ребят не получилось остаться друзьями после развода, но Лада всегда хотела, чтобы папа и сын общались. Да, в ее личной жизни все наладилось: появился мужчина, с которым она счастлива, мальчик прекрасно принял избранника, тот не скупится на подарки и чувства. Знаю, Ладе много раз предлагали рассказать эту чудовищную историю в эфире на телевидении. Отказывается, считает ниже своего достоинства. В деньгах она, кстати, тоже не сильно заинтересована: если Никита их все-таки выплатит, отложит на счет наследника — на образование", - рассказала ранее подруга бывшей супруги Панфилова.

Никита Панфилов впервые показал свою дочь

 

"Большой профессионал": Алекса отчаянно пытается помочь Вячеславу Дайчеву заработать Сын Аллы Пугачевой называет её бабушкой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость