Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Машины и дома на Рублевке": бывший водитель Эльмана Пашаева рассказал о его криминальном прошлом

"Машины и дома на Рублевке": бывший водитель Эльмана Пашаева рассказал о его криминальном прошлом

Адвокат Эльман Пашаев стал известен широкой публике после скандального процесса по делу Михаила Ефремова. Правозащитник проявил себя не с самой лучшей стороны, по мнению юристов, если бы не выходки Пашаева, актер получил бы меньший срок. Сейчас Минюст заявил о намерении лишить Эльмана лицензии адвоката.

Бывший водитель юриста рассказал о нем немало интересного. По словам Виталия, он проработал у него 1995 по 2000 год и насмотрелся многого, побоявшись за свою жизнь, мужчина уволился несмотря на хорошую зарплату. "Не расплачиваются люди машинами и домами на Рублевке. Был случай, когда жена разводилась с мужем. То ли он кого-то к мужу подослал, то ли к жене. И в это время засняли «измену». И в итоге он отжал половину дома остальную у них", - вспомнил Виталий.

"Машины и дома на Рублевке": бывший водитель Эльмана Пашаева рассказал о его криминальном прошлом

Помимо того, бывший водитель сообщил, что через Пашаева богатые клиенты покупали наркотики. "Адвокат менял три-четыре иномарки в год, у каждой из них были номера с цифрами 333. Люди, которые общались с ним, утверждали, что покупали все через него (наркотики). Правда это или нет — не знаю. Но люди как бы плотно сидели на героине...", - рассказал водитель.

Также мужчина поведал, что Эльман снимал квартиру, у владелицы которой умер супруг. От депрессии женщина начала спиваться. Воспользовавшись этим, юрист заключил с ней фиктивный брак, после чего оттяпал себе жилье, теперь в апартаментах живет брат адвоката, а бывшая владелица осталась ни с чем и скитается по съемным квартирам в Медведково.

"Машины и дома на Рублевке": бывший водитель Эльмана Пашаева рассказал о его криминальном прошлом

 

• Известный адвокат Эльман Пашаев будет разоблачать пятую колонну на собственном телеканале

• Андрей Ковалев получил по заслугам! Бизнесмен проиграл суд и теперь находится под подпиской о невыезде

• Андрей Ковалев устроил травлю волонтеров СВО

• Скандалист Ковалев напал на Эльмана Пашаева. Кто кого?

• Бывший адвокат Ефремова Эльман Пашаев публично оскорбил Владимира Соловьева

• Первоапрельские шуточки пранкера Эдварда Била закончились жуткой аварией в центре Москвы

Татьяна Брухунова поделилась, кто помогает ей ухаживать за сыном Ольга Скабеева переболела коронавирусом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 18.9.2020 9:15

ОБИЖЕННЫЙ ...ВОДИТЕЛЬ, ВИДНО ПОТЕРЯЛ ВЫСОКОПЛАЧЕННУЮ РАБОТУ У ПАШАЕВА И ПОНЕССЯ "ПОНОС В АДРЕС АДВОКАТА""".... А СПИВШУЮСЯ ЖЕНЩИНУ СОВСЕМ НЕ ЖАЛЬ....( о фиктивном браке...), БУТЫЛКА СПИРТНОГО БЫЛА ДОРОЖЕ СЕМЬИ И НЕДВИЖИМОСТИ!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость