
Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Мадонна устроила для Санты эротическую фотосессию

Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова

Винус Уильямс вышла замуж, но к мужу есть вопросики

Папарацци как следует рассмотрели бикини-стринги Шантель Джеффрис на пляже Майами

Брэдли Купер решил жениться на Джиджи Хадид, но это не точно

Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева, Мария Мельникова и другие звезды стали гостями на аншлаговой премьере ледового шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской
Юрию Фирсову предложили полтора миллиона рублей за исповедь на телевидении
Бывший супруг Валентины Легкоступовой после ее смерти попал в пристальное поле зрения общественности. Мужчину подозревают в причастности к ее гибели, которую он отрицает. Известно, что сейчас яхтсмен отравился в Турцию, чтобы принять участие в парусной регате, чтобы отвлечься и заработать, так как яхтинг единственный источник его дохода.
По словам знакомой Юрия, ему предлагали заработок в Москве - полтора миллиона рублей за исповедь на телешоу, однако Фирсов отказался.
"Ничто не мешало Юре покинуть Москву. В Турции он лечится морем и работой — говорит, что очень переживает. Стараемся эти темы не поднимать. Ему звонят с телепередач — предлагают полтора миллиона рублей за «интервью-исповедь», а он всем отказывает. Больше не хочет интервью. Все очень сочувствуют — Валентина была замечательным человеком", - рассказал источник.

К слову, Юрия Фирсова подозревают также в присвоении драгоценностей и денег Валентины Легкоступовой.
"Не нужно мне ничего от этой семьи, но хочу забрать мои вещи, мои деньги: в рюкзаке 30 тысяч евро и 10 тысяч долларов", - заявлял вдовец ранее.
"Дочь Валентины говорит - там нет никаких денег, наоборот, в этом рюкзаке он собрал все драгоценности Вали", - утверждает друг дочери певицы.

• Алла Пугачева объяснила, почему не хочет отвечать на обвинения в травле своих коллег
• Вдовец Валентины Легкоступовой объяснил, почему отказался от своей доли наследства
• Стало известно, почему дети Валентины Легкоступовой не общаются после смерти матери
• Азиза объяснила, почему не намерена отказываться от мужа, уличённого во лжи
• «Не меньше двух ударов»: экспертиза показала, что Валентину Легкоступову убили
| Певица Максим впервые за долгое время появилась на публике | "Лежу сейчас под капельницей": Кристина Асмус попала в больницу |



