Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Адвокат Сергей Жорин показал снимок с призраком Валентины Легкоступовой и справку осмотра ее тела

Адвокат Сергей Жорин показал снимок с призраком Валентины Легкоступовой и справку осмотра ее тела

После нелепой и странной кончины певицы, ее родственники решили выяснить правду и обратились за помощью к Сергею Жорину, котором удалось выяснить немало интересных фактов. Так, из объяснений Юрия Фирсова, артистка получила травму головы упав в ванной.

Как выяснил адвокат Жорин, это невозможно, просто потому, что ванной в квартире Валентины Легкоступовой нет, есть лишь душевая кабина "шкафчик", в которой упасть плашмя и получить те травмы, которые медики обнаружили на теле покойной просто невозможно.

Адвокат Сергей Жорин показал снимок с призраком Валентины Легкоступовой и справку осмотра ее тела

А по заключению медиков, у певицы обнаружили: закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени, острые гематомы левой лобной, теменной, височной и затылочной долей, гематомы в теменной области справа, синяки на теле и конечностях. Жорин уверен, что получить такие ранения просто упав в ванной невозможно, даже если упасть именно в ванной комнате, где у Легкоступовой не так много места.

Адвокат Сергей Жорин показал снимок с призраком Валентины Легкоступовой и справку осмотра ее тела

"Мне удалось получить снимки ванной, в которой певица якобы поскользнулась и приобрела смертельные травмы. Почти вся правая часть ее тела повреждена. Чтобы так упасть, нужно падать, грубо говоря, плашмя, не группируясь, на что-то твердое — кафель, асфальт. Получив снимки, был крайне удивлен. Ванной там в принципе нет как таковой — только душевая кабина, упасть в которой нереально, она как шкафчик. Сама же комната крайне маленькая по размеру и заставлена — раковина, стиральная машина… На одном из кадров заметил в зеркале отражение человека", - рассказал адвокат.

Действительно, на одном из фото из ванной комнаты можно увидеть женщину в отражении зеркала, похожую на Валентину Легкоступову. Призрак ли это, или в распоряжении Сергея Жорина оказалось старое фото, сделанное еще при жизни артистки, не понятно. Но правозащитник уверен в мистике, увидев в этом знак с того света.

Адвокат Сергей Жорин показал снимок с призраком Валентины Легкоступовой и справку осмотра ее тела

"Складывается впечатление, что Валентина Валерьевна подает нам знаки с того света, Просит, чтобы мы докопались-таки до истины и выяснили, почему она так рано и внезапно умерла. Снимок я попрошу приобщить к материалам дела", - добавил адвокат.

Адвокат Сергей Жорин показал снимок с призраком Валентины Легкоступовой и справку осмотра ее тела

 

• «Снова счастлив»: вдовец Валентины Легкоступовой яхтсмен Юрий Фирсов женился спустя 2,5 года после ее смерти

• Алла Пугачева объяснила, почему не хочет отвечать на обвинения в травле своих коллег

• Вдовец Валентины Легкоступовой объяснил, почему отказался от своей доли наследства

• Стало известно, почему дети Валентины Легкоступовой не общаются после смерти матери

• Азиза объяснила, почему не намерена отказываться от мужа, уличённого во лжи

• «Не меньше двух ударов»: экспертиза показала, что Валентину Легкоступову убили

Рейтинг дня: Ксения Бородина в шубе и тапках гуляет по Москве "Достаточно давно": Артем Лобов прокомментировал свои отношения с Зарой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 2.10.2020 9:46

С ума сойти! Но лучше бы внимательнее отнеслись к травмам до кремации.


1
Rinel 2.10.2020 10:40

вот-вот. Я не думаю, что это призрак.. может старый снимок..


Bagirova 2.10.2020 10:28

И к оформлению документов: "По факту смерти ВалентинЫ ВалерьевнЫ". А по поводу кремации - вообще БРЕД, так как, если уголовное, то следствие не разрешает кремировать. А тут с лёгкостью "кремация и точка". Тёмное дело.


0
Rinel 2.10.2020 10:44

там те еще грамотеи работают) скопировали имя, а исправить забыли


АНОНИМ 2.10.2020 16:07

Снимок сама Легкоступова делала на свой телефон. Какой призрак? Жорин совсем там уже.


АНОНИМ 2.10.2020 19:06

Смешно,это селфи же,плитка в зеркале и расстояние на фото,подальше от зеркала,на выходе,сделано селфи.Журналюги додумали про призрака,не верю что Жорин такой бред кинул.


0
Rinel 2.10.2020 19:32

Кинул, кинул - прямая речь же ж )








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость