Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Эльман Пашаев подрался с хулиганами, облившими его фекалиями

Эльман Пашаев подрался с хулиганами, облившими его фекалиями

После скандального судебного процесса над Михаилом Ефремовым юрист Эльман Пашаев стал настоящей звездой. Его обсуждают, о нем снимают документальные фильмы, его поджидают поклонники на улицах.

Точнее, не совсем поклонники. Вчера несколько доброжелателей подкараулили бывшего адвоката и облили его фекалиями. Пашаев не заробел, а ринулся в бой с обидчиками, и дрался, кстати, весьма и весьма эффектно.

Эльман Пашаев подрался с хулиганами, облившими его фекалиями

В свое оправдание злоумышленники заявили, что планировали просто вручить Эльману термос со зловонным содержимым, но что-то пошло не так, и все "выплеснулось" прямо на костюм правозащитника.

Хулиганы раскаиваются и готовы возместить материальный ущерб - стоимость одежды пострадавшего Пашаева, но с тем шутки плохи. Юрист уже обратился в полицию.

Нелюбовь публики юрист заслужил после эксцентричной защиты Михаила Ефремова в суде. В результате за вину в смертельном ДТП артист получил 8 лет колонии.

К слову, согласно закону, ему могли присудить 12 лет. Что не говори, а Сергей Захаров мертв. Однако, новые адвокаты Ефремова намерены добиться для него условного наказания.

Эльман Пашаев подрался с хулиганами, облившими его фекалиями

 

• Известный адвокат Эльман Пашаев будет разоблачать пятую колонну на собственном телеканале

• Андрей Ковалев получил по заслугам! Бизнесмен проиграл суд и теперь находится под подпиской о невыезде

• Андрей Ковалев устроил травлю волонтеров СВО

• Скандалист Ковалев напал на Эльмана Пашаева. Кто кого?

• Бывший адвокат Ефремова Эльман Пашаев публично оскорбил Владимира Соловьева

• Первоапрельские шуточки пранкера Эдварда Била закончились жуткой аварией в центре Москвы

Лера Кудрявцева победила Андрея Разина в суде "Сергей Бурунов - копия!": Саша Бортич умилила сеть снимком с новорожденным сыном
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 2.10.2020 18:17

Дерется он лучше, чем адвокаствует, может ему стоит сменить профессию?


АНОНИМ 2.10.2020 18:54

Адвокат он отличный.Адвокат всегда дейсвует по согласованию и с разрешения клиента.,что он и делал,клиент обосрался,адвокат виноват


0
АНОНИМ 2.10.2020 19:55

+1 Так и есть


0
Rinel 4.10.2020 21:44

Не, ну знайте ли. Не соглашусь. На юристов не зря учатся в университете. Если клиент просит откровенную шнягу, адвокат должен его переубедить. Но мне просто не жаль Ефремова. Человека нет, какой условный срок?? Пусть спасибо скажет, что 8 лет, а не 12








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость