Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Боня удивила поклонников тем, как выглядит на чужом снимке

Виктория Боня удивила поклонников тем, как выглядит на чужом снимке

Несмотря на эффектные снимки в своем инстаграм, реальность, в случае Виктории Бони выглядит куда прозаичней. Недавно бывшая участница телестройки "Дом-2" делилась в своем блоге кадрами, где позирует сидя за столиком уличной кафешки в Монте Карло.

Виктория Боня удивила поклонников тем, как выглядит на чужом снимке

Образ и лицо знаменитости, как всегда, безупречны. Более того, Боня с недавних пор заделалась экспертом по макияжу, раздавая советы по уходу за кожей в своем блоге и даже похвасталась, что скоро возглавит бьюти раздел в одном из европейских глянцевых журналов. Также Виктория сообщалась, что много денег вкладывает в свою внешность, а процедуры по уходу делает у лучшего косметолога США, к которому обращается Ким Кардашьян.

Конечно, экс-участница Дом-2 женщина эффектная и умеет себя подать, а еще, умело пользуется фильтрами и фотошопом. О чем свидетельствует снимок, размещенный одной из ее поклонниц.

Девушка заприметила своего кумира за тем самым столиком в кафе и попросила сделать снимок на память. Так вот, на фото без обработки Виктория Боня выглядит несколько иначе, чем на снимках в своем инстаграм.

Виктория Боня удивила поклонников тем, как выглядит на чужом снимке

 

"Маленький стиляга": Татьяна Брухунова одела сына в стильный костюм и отправилась на прогулку Татьяна Навка призналась, что ревнует бывшего партнера по льду к Регине Тодоренко
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


Nobody 12.10.2020 19:25

У этого "эксперта" по макияжу который год подряд губы один в один огромный анус ((


АНОНИМ 12.10.2020 22:01

Шикарно она выглядит,красивая женщина.


АНОНИМ 13.10.2020 11:40

Красивая .








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость