Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Прошел через все унижения": Павел Воля высказался о дружбе Давида Манукяна и Филиппа Киркорова

"Прошел через все унижения": Павел Воля высказался о дружбе Давида Манукяна и Филиппа Киркорова

Малоизвестный блогер Давид Манукян вытащи счастливый билет, связавшись с Ольгой Бузовой и в момент стал звездой первой величины. Вот он уже дружит с Киркоровым и пишет с ним песни.

Как и многие в шоу-бизнесе, Павел Воля относится Давиду Манукяну с долей иронии. Особенно юморист удивлен поведению Филипа Киркорова.

"Я не понимаю, зачем это Филиппу. Дава, я понимаю, ты радуешься часам. Ты копил, отказался от ремня, снимал вайны, живешь с Бузовой — прошел через все виды унижений. Но поверить в то, что Филипп радуется часам за восемь тысяч долларов? У этого человека еще в 90-х был свой самолет", - высказался Павел.

"Прошел через все унижения": Павел Воля высказался о дружбе Давида Манукяна и Филиппа Киркорова

Также шоумен посоветовал Манукяну больше внимания уделять качеству своего творчества. По мнению Воли, сам факт того, что знаменитые старики вроде Фила Киркорова и Коли Баскова лезут к молодежи и пытаются записывать с ним песни выглядит смешно и странно.

"Когда взрослые состоявшиеся люди лезут к молодежи, это всегда выглядит странно. Меня это не интересует. Я не слушаю Моргенштерна. Я вырос на музыке Тупака, какой Моргенштерн?" - негодует артист.

Ранее о странных отношениях Манукяна и Киркорова нелестно высказывалась Нателла Крапивина.

"Прошел через все унижения": Павел Воля высказался о дружбе Давида Манукяна и Филиппа Киркорова

 

• «Худая стала, как мочалка»: Илья Соболев прокомментировал резкое похудение Насти Ивлеевой

• «Совсем плохиш»: Ляйсан Утяшева рассказала о страсти в отношениях с Павлом Волей. Топ совсем нескромных фото гимнастки Ляйсан Утяшевой

• Одержимая любовью и сексуальностью Анастасия Волочкова рассказала о романе с Джимом Керри

• «Очень сильно люблю»: Александр Петров официально разрешил молодой жене есть скумбрию в постели

• «Это кто такой?»: фигуристка Евгения Медведева официально подтвердила свои отношения

• «Заряжено на любовь»: отказавшаяся от макияжа Ляйсан Утяшева опубликовала нежное фото с Павлом Волей на отдыхе

Саша Черно и Иосиф Оганесян хотят вернуться на "Дом-2" Роза Сябитова показала свое ретро-фото и призналась, что не хотела бы вернуть свою молодость
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 31.10.2020 21:09

А ему то что, если и дружат? )))


0
Rinel 1.11.2020 21:36

завидует может)))


Nobody 31.10.2020 21:44

Армянин трётся возле армянина , обычная история. И не факт , что они оба не голубых кровей ;)


0
Rinel 1.11.2020 21:37

так Фил вроде болгарин


АНОНИМ 31.10.2020 22:07

Киркоров давно лезет к бузовой, он лезет к каждому у кого много подписчиков в соц сетях, к каждой тетке у которой богатый или при власти муж, к каждой популярной и влия тельной бабке))))


АНОНИМ 1.11.2020 18:24

Гнусный Воля, который годами изгаляется над гостями. Не смотрю низкопробный продукт - кальку с американских. Киркоров имеет армянские корни по отцу и у него и у Баскова нет нового репертуара, о чем писал музыкальный критик Соседов. А Давид пишет песни, шуму Ролекс наделал много и приз получили. А про отношения с Бузовой мерзко высказался прелюбодей Воля. "Чужое счастье вызывает злоу,зависть и клевету" - слова фрейлины российского имп. двора верны во все времена. Не так все хорошо в семье Воли.


АНОНИМ 1.11.2020 23:28

Я про Павлика Волю.Включаю TV в пятницу 16.10.2020, идет Камеди Клаб Павлик кому-то в зале задает вопрос: .*Какой член у Давы?* У нас в комнате повисла неловкая тишина.На знакомое слово просыпается Гарик и они уже вдвоём пытаются удовлетворить свой странный интерес.Павлик, что тебя на Даву-то всё выносит, понравился ? Или твоя жена им интересуется ? Тебя что, собственно, больше интересует -его творчество, его жизнь с Бузовой или его член ? Вот такой у нас юмор от Павлика Воли.На всю страну, через телевизор про член ! У тебя с головой всё в порядке? Локацию попутал ? Ты не в кабаке, а на Россию вещаешь. Тебе за юмор платят, так что почисти язычок в хлорке и просим на арену нас веселить.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость