
Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле
Муж Светланы Бондарчук признался, что при первой встрече она ему не понравилась

Сергей Харченко и Светлана Бондарчук встречались несколько лет и недавно поженились. Однако как выяснилось, судьба сводила пару и ранее, вот только Светлана об этом даже не знала, а вот Сергей напротив, получил негативное впечатление, понаблюдав за своей будущей женой.
В своем блоге Бондарчук поделилась архивным кадром с фотосессии в 2012 году. Тогда бизнесвумен снималась для проекта, в котором, оказывается, работал и Харченко.
Недавно супруг рассказал Светлане, что тогда у него сложилось нелестное впечатление о ней.
"Восемь лет назад я снималась для одного проекта, и, оказывается, на нем работал Сережа. Он мне рассказал недавно, что я показалась ему надменной и не очень обаятельной! Вывод: не стоит делать скоропалительные выводы", - подписала публикацию Бондарчук.
• «Домашний деспот»: Рената Литвинова резко отозвалась о муже подруги Светланы Бондарчук
• Светлана Бондарчук подала в суд на Федора Бондарчука
• Андрей Малахов, Влад Лисовец, LAPINA, Наталья Васильева, Людмила Филиппова, Элина Гейман и многие другие стали гостями на вечеринке Marie Claire
• «Света-конфета»: муж Светланы Бондарчук запечатлел ее в крошечном бикини на пляже
• "Не напрягайтесь": Светлана Бондарчук ответила на критику своего позднего материнства
Галина Юдашкина высмеяла китайских мужчин | "Какой там бюджет у Коми? Вике на всё хватит?": Игорь Булатов получил должность в правительстве Республики Коми |