Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Ситуация была стрессовая": знакомая пилот Александра Колтового высказалась о возможных причинах его гибели

"Ситуация была стрессовая": знакомая пилот Александра Колтового высказалась о возможных причинах его гибели

В эти выходные трагически погиб телеведущий канала НТВ Александр Колтовой. Мужчина потерпел крушение на легкомоторном самолете. Вместе с ним погибла и его пассажирка.

По словам пилота Юлии Крыловой, Александр был отлично подготовлен к полетам и непредвиденных ситуаций у него не должно было быть.

"Саша хорошо летал. После его гибели мы списывались с его инструктором. Тот сказал, что вопросов, будто Колтовой с чем-то не справился, не могло возникнуть. Саша столько раз отрабатывал посадку с выключенным двигателем, штопор, другие манипуляции, что в его профессионализме никаких сомнений нет", - рассказала Юлия.

По мнению Крыловой, шансы выжить у Колтового были, однако в подобной ситуации счет идет на секунды и не каждый может справиться со стрессом.

"Ситуация была стрессовая": знакомая пилот Александра Колтового высказалась о возможных причинах его гибели

"По обрывкам видео рано делать выводы. Но если появился дым, то ситуация была стрессовая. Здесь сложно любому человеку, даже профессионалу, справиться. Шанс есть всегда. Но важен человеческий фактор. У пилота мало времени сориентироваться. Как говорят инструктора, ситуация бывает опасной, аварийной и катастрофической", -поделилась пилот.

Женщина отметила, что авиация была настоящей страстью Колтового. Он летал очень часто и хорошо разбирался в устройстве самолета. Также установлено, что разбившееся воздушное судно не принадлежало журналисту, хоть он и постоянно летал на нем. Вероятно, между владельцем самолета и Колтовым была договоренность.

"Ситуация была стрессовая": знакомая пилот Александра Колтового высказалась о возможных причинах его гибели

 

• Лера Кудрявцева призналась, почему не пришла на похороны своего коллеги Александра Колтового

• "Она дружила исключительно с Родригезом": Антон Привольнов посетовал, что Лера Кудрявцева его даже не заметила

• Антон Привольнов стал новым соведущим Леры Кудрявцевой вместо погибшего Александра Колтового

• Соведущая Александра Колтового перенесла инфаркт после известия о гибели коллеги

• Подруга погибшего Александра Колтового нарушила траур и отправилась на вечеринку

• Погибшему в катастрофе ведущему Александру Колтовому подобрали замену

"Легкие поражены полностью": Юрий Куклачёв с трудом перенес коронавирус Ольга Бузова возглавила антирейтинг "Папарацци.ру" за прошлую неделю
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость