Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Почему Галина Польских так и не вышла замуж за известного режиссера, которого любит до сих пор

Почему Галина Польских так и не вышла замуж за известного режиссера, которого любит до сих пор

Личную жизнь прославленной актрисы трудно назвать удачной. Польских дважды была замужем. Первый раз, будучи совсем юной она связала свою жизнь с актером Фаиком Гасановым. У супругов родилась дочь Ирада. Брак длился не долго.

Галина Александровна была намного успешнее мужа. В итоге мужчина начал выпивать и заводить любовниц, уехал строить карьеру в Одессу где вел разгульный образ жизни, и умер. После чего актриса осталась с ребенком на руках и остро нуждалась в деньгах.

Вторым супругом Польских стал сын директора Мосфильма, режиссер Александр Сурин, от которого она забеременела. Однако богатая семья мужа не приняла нищую Галину с ребенком от первого брака, жизнь в семье супруга оказалась невыносимой и уже через месяц после свадьбы, беременная Польских вернулась в свое общежитие. Вскоре она родила вторую наследницу Марию. И больше актриса так и не смогла выйти замуж.

Почему Галина Польских так и не вышла замуж за известного режиссера, которого любит до сих пор

Однако у нее был множество романов, которые, к сожалению ничем не закончились. Была в жизни звезды экранов и настоящая сильная любовь, которую до сих пор она вспоминает с болью.

"Да, но о ней знают только близкие. Он очень известный режиссер, слава богу, жив и, кажется, счастлив. Сразу скажу - это не Вячеслав Чаплин. А мою историю с Чаплиным очень сильно раздули журналисты", - рассказала актриса.

Но что же помешало ей быть вместе с этим мужчиной? По словам Польских, одним из ключевых моментов стала ревность ее дочерей. Девочки не желали принимать в семью нового человека.

"Мои дети очень ревновали и не хотели, чтобы я в третий раз выходила замуж. Да и были другие препятствия на пути к браку с этим мужчиной", - поделилась артистка.

Кстати, поговаривали, что этим тайным возлюбленным Польских являлся Никита Михалков, но доказательств этому нет.

Почему Галина Польских так и не вышла замуж за известного режиссера, которого любит до сих пор

 

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев поженились У Резо Гигинеишвили новая подружка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость