Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Актриса Галина Польских после пластики стала совершенно неузнаваема

Актриса Галина Польских после пластики стала совершенно неузнаваема

Стареть не хочется никому, актриса Галина Польских не исключение. Поэтому, вероятнее всего, что в возрасте 78 лет Галина решилась на пластическую операцию или подтяжку. Точное название процедуры мы не знаем, но, смотря на фото Польских 2018-2019 года заметно, что она перестала быть похожей на саму себя.

Это подтверждают и свежие кадры, сделанные во время съемок российской версии детективного хита «Хорошая жена».

Актриса Галина Польских после пластики стала совершенно неузнаваема

Поклонники актрисы пишут, что Галину Александровну невозможно узнать. Да, внешность видоизменилась, но теперь артистка выглядит значительно моложе. А ведь 27 ноября ей исполнится 80 лет.

Отметим, что премьера остросюжетной драмы «Хорошая жена» состоится 11 ноября 2019 года на телеканале НТВ. Это российская адаптация популярного американского сериала The Good Wife, производством которой занимались компания Sony Pictures Television и продюсерский центр «ЛЕАН-М» совместно с Team Films. Главные роли в отечественной версии исполнили Александр Домогаров, Александра Урсуляк, Дмитрий Миллер и Марина Зудина. Также в проекте задействованы Сабина Ахмедова, Галина Польских, Алексей Барабаш, Наиль Абдрахманов и другие.

Актриса Галина Польских после пластики стала совершенно неузнаваема

Российская версия стала третьей экранизацией формата после американской и южнокорейской. Сериал The Good Wife – обладатель более тридцати наград, в числе которых Золотой глобус, Эмми и Премия Гильдии киноактёров США. Рейтинг оригинальной версии сериала на платформе крупнейшей в мире базы данных IMDb составляет 8,3.

Станислав Либин, режиссёр: «Мне кажется, что успех оригинальной версии обусловлен тем, что главная героиня – женщина. Причём женщина, которая выступает на территории мужчин и бросает вызов всему миру. Когда мы начали снимать сериал, я сказал, что это история про то, как женщины завоёвывают мир. В какой-то степени это так и есть, поскольку в современном обществе женщины действительно становятся более активными. И в нашей истории девушки представлены сильными, они проходят через тяжёлые испытания и с них действительно можно брать пример».

Действие отечественной версии разворачивается в Санкт-Петербурге. В течение одного дня жизнь Алисы (Александра Урсуляк) меняется. Её муж, прокурор Ленинградской области, Пётр Филиппов (Александр Домогаров) арестован: его обвиняют в злоупотреблении служебным положением, получении взятки и связи с женщинами лёгкого поведения. Репутация, которую он так долго выстраивал, оказалась разрушена. Алиса вместе с детьми переезжает в квартиру к свекрови Нине Ивановне (Галина Польских). После долгих лет счастливой беззаботной жизни она вынуждена начать жить самостоятельно: Алиса устраивается младшим юристом в большую юридическую фирму своего университетского друга Виталия Калинина (Дмитрий Миллер) и его старшего партнёра Светланы Грановой (Марина Зудина).

Актриса Галина Польских после пластики стала совершенно неузнаваема

Актриса Галина Польских после пластики стала совершенно неузнаваема

Актриса Галина Польских после пластики стала совершенно неузнаваема

Актриса Галина Польских после пластики стала совершенно неузнаваема

Александра Урсуляк, исполнительница роли Алисы: «Хорошая жена» – это известный на весь мир сериал, который успел завоевать любовь зрителей. Скажу честно, я смотрела оригинальную версию ещё до того, как мне предложили роль, и являюсь поклонницей фильма. Я совершенно не переживала, что как-то не так сыграю свою героиню из-за того, что уже видела оригинал. Когда мы снимали сцены для нашей версии, иногда сверялись с оригиналом. Я заметила, что Джулиана Маргулис делает это совершенно по-другому. У моей героини буквально всё от меня».

Актриса Галина Польских после пластики стала совершенно неузнаваема

Актриса Галина Польских после пластики стала совершенно неузнаваема

Актриса Галина Польских после пластики стала совершенно неузнаваема

Актриса Галина Польских после пластики стала совершенно неузнаваема

Съёмки картины проходили в двух столицах – Москве и Санкт-Петербурге. В качестве основных локаций были задействованы улицы северной столицы, набережные и водоканалы, Национальная библиотека Санкт-Петербурга, бизнес-центр «Плаза», одно из самых интересных зданий культурной столицы – Дом Советов на Московском проспекте – и один из старейших университетов России, имеющий статус НИУ – Политехнический университет. Также съёмки проходили на территории одной из крупнейших концертных площадок России – Crocus City Hall.

Однако, главные локации – залы суда – были построены, поскольку, по словам создателей, таким образом они хотели создать ощущение пространства: залы с высокими потолками визуально делают помещение более свободным и просторным. К тому же, они хотели отойти от реальности – мрачного и серого города – и показать Санкт-Петербург солнечным: если истории в сериале драматичные, то настроение города – яркое и ясное.  

Станислав Либин, режиссёр: «Иногда нам приходилось действовать в интересах того повествования, которое мы предлагаем, а не отталкиваться от того, как на самом деле могло бы быть. В нашем сериале суд практически не рассматривает убийства и какие-то очень страшные преступления. Иногда это истории, связанные с медицинскими страховками, компенсациями пострадавшим родственникам погибших. Все темы, которые поднимаются в проекте, несут, как мне кажется, что-то новое, потому что обычно в наших фильмах и сериалах это убийства. У нас тоже есть несколько подобных дел, но мы всё же хотели показать другую сторону: у нас это корпоративные войны, сложные юридические дела, судьба которых заранее не предрешена».

Для того, чтобы в кадре всё выглядело правдиво и реалистично, на съёмочной площадке присутствовали консультанты: они подсказывали, что нужно делать и как должен выглядеть, например, зал суда, поскольку особенности расположения судьи, адвокатов, обвиняемых и присяжных в США отличаются от тех, что приняты в России. Это было необходимо учитывать, поэтому консультанты подтверждали, что каких-то вещей в нашей реальности быть не может.

Марина Зудина, исполнительница роли Светланы Грановой: «Конечно, есть разница между русской и американской версиями просто по определению. Сюжет адаптирован к нашей действительности и менталитету. Как забавный пример: Дайана меняет наряды в каждой сцене, я на это сразу обратила внимание и немного удивилась. Мне не казалось правильным, играя Светлану, следовать этому примеру, и я немного ограничила себя в переодеваниях, чтобы это не отвлекало от смысла. Это совпало с мнением продюсера и режиссёра. Если бы эту героиню играла бы немка или итальянка, то, безусловно, характер адаптировался бы с учетом их национальных черт – темперамента, менталитета и даже климатических условий, которые тоже накладывают свой отпечаток».

Оригинальная версия сериала «Хорошая жена» (The Good Wife) была сделана компанией CBS Television Studios совместно с Scott Free Productions и King Size Productions. В качестве исполнительных продюсеров над сериалом работали: Роберт и Мишель Кинг, Ридли Скот, Давид Цукер, Брук Кеннеди, Крег Тёрк, Леонард Дик, Тед Хамфри и Кит Еиснер. Оригинальный сериал и его адаптации распространяются в мире компанией CBS Studios International.

«Хорошая жена» – 11 ноября в 21.00 на НТВ!

Производство: Sony Pictures Television и продюсерский центр «ЛЕАН-М» совместно с Team Films

Количество серий: 20

Год производства: 2018

Жанр: драма

Продюсеры: Владимир Утин, Михаил Россолько, Маргарита Искандарова, Дарья Капля, Вера Папонова, Тимур Джафаров, Виктория Мамиева

Авторы сценария: Дмитрий Минаев, Иван Новиков

Режиссёр-постановщик: Станислав Либин

Оператор: Никита Семёнов

Художник-постановщик: Анастасия Номоконова

В ролях: Александра Урсуляк, Александр Домогаров, Дмитрий Миллер, Марина Зудина, Сабина Ахмедова, Наиль Абдрахманов, Галина Польских, Алексей Барабаш, Галина Польских, Сергей Погосян, Арсений Гусев, Лиза Зарубина и другие.

 

Певица Ханна опубликовала странную фотографию дочери Адрианы Грудь Софьи Каштановой без фотошопа оказалась ещё роскошнее
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 5.11.2019 21:20

Ой, как же не хочется стареть! Жизнь такая прекрасная. Но годы беспощадные своё берут. Некоторым удаётся с помощью пластики сохранять остатки былой красоты. А другие становятся жертвами неумелых хирургов. В общем, все-таки лучше проживать свой немолодой возраст со своими природными данными. Очень много примеров актрис, оставшихся красивыми до пожилых лет.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость