Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стало известно, кто слил интимное видео Артёма Дзюбы

Стало известно, кто слил интимное видео Артёма Дзюбы

Несколько дней назад в мире российского спорта произошло важное событие. В сеть попало видео сексуальных утех капитана сборной России Артема Дзюбы. Разгорелась настоящая травля, спортсмена отстранили от участия в ближайших важных играх, за него массово вступились представители шоу-бизнеса.

Но вот вопрос, откуда это искусство кинематографа появилось в сети? Выяснилось, что ноги растут от некой блогерши Natashka Veretennikova, уроженки Еврейской АО 1993 года рождения, которая сейчас проживает якобы на Гоа.

Стало известно, кто слил интимное видео Артёма Дзюбы

При этом Наталья сообщает, что является содержанкой Дзюбы, а злосчастное видео было ей сделано когда они мастурбировали по видеосвязи. Кстати, сначала Веретенникова опубликовала вот это фото.

Стало известно, кто слил интимное видео Артёма Дзюбы

А уж потом появилось и видео. Судя по фотографиям девушки, платные услуги она оказывает не только российскому футболисту.

После публикации ролика с Артемом, на девушку обрушился шквал хейта и угрозы расправы от фанатов ФК "Зенит", поэтому ей пришлось закрыть свою страницу в соцсетях. Свой поступок подружка футболиста никак по сути не аргументировала, видео ей самой очень нравится и ничего ужасного, по ее мнению не произошло. А вот что об этом думает жена Артема Дзюбы пока неизвестно.

Стало известно, кто слил интимное видео Артёма Дзюбы

"Знаете, друзья, после этого видео с Дзюбой мне пришло очень много сообщений от мужской части о том, что это видео очень отвратительное, что Дзюба тоже очень отвратительный. Что вам хочу сказать: видео просто прекрасное, поверьте мне... Ну, серьезно", - прокомментировала Веретенникова.

КТО ТАКАЯ НАТАШКА ВЕРЕТЕННИКОВА, ПОДСТАВИВШАЯ АРТЕМА ДЗЮБУ: ТОП 10 ФОТО КРАСОТКИ БЕЗ СТЫДА И СОВЕСТИ

Стало известно, кто слил интимное видео Артёма Дзюбы

 

• «Как у Дзюбы»: Ольга Бузова вновь унизила Дмитрия Тарасова и вспомнила про свои слитые интимные фото. Топ слитых фото и видео Ольги Бузовой без цензуры

• «Батя может подкольнуть: „Ну как там др**ун мой?»: Артем Дзюба рассказал о жизни после скандального видео

• Анна Калашникова раздвинула ноги в мини-юбке в поддержку сборной России

Артём Дзюба с юмором прокомментировал разгромное поражение России в матче с Данией

• Что испытал Артём Дзюба после публикации его интимного видео

Артём Дзюба стал многодетным отцом

Гарик Погорелов рассказал, как придумал такое необычное название к новому альбому Сиська у тебя выпала: грудь певицы Славы выпрыгнула из купальника
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


Nobody 10.11.2020 12:23

Да покуй на его жену , она с ним ради его денег , а уж на этого дрочилу и подавно , НО вы только подумайте какого сейчас их детям и родителям Дзюбы !!


1
АНОНИМ 10.11.2020 15:40

Тоже подумала о родителях. Для них это ужасно всё.


0
Rinel 10.11.2020 17:16

Да родителям жесть конечно(( Сынуля прославил семью


АНОНИМ 10.11.2020 14:41

Да дзюба дурак по жизни, у него всегда рожа тупая была и поступки, но как дрочер и безмозглый порно актер он неплох:)


0
Rinel 10.11.2020 17:16

Классический футболист. Они все через одного тупенькие.. вон Тарасов чего стоит. Зато получают миллионы








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость