
Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов

Стефания Маликова примерила свадебное платье, но все смотрели только на её тело

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку

Одна из самых ярких звёзд закрытия ММКФ - 2025 - Таша Белая

"В конце треш видео": Ханна решила поделиться с поклонниками бэкстейджем с очередной фотосессии
"Оплачивала сыну "дурь" и проституток": подруга Валентины Легкоступовой сообщила о поведении сына певицы

Подруга покойной Валентины Легкоступовой Елена Перелыгина поделилась нелицеприятными сведениями и сыне певицы - Матвее. Ранее женщина была уверена, что в смерти артистки виноват Юрий Фирсов. Более того, подруга отговаривала Валентину Валерьевну изначально связывать свою жизнь с яхтсменом, так как доверия он не внушал. Тогда подруги даже поссорились на этой почве и стали меньше общаться.
Теперь же Елена пообщалась с Фирсовым и изменила свое мнение, отметив, что то, с какой болью Юрий рассказывает о покойной жене не может быть показным. Он действительно любил Легкоступову и не мог причинить ей вред. По словам приятельницы певицы, Фирсов поделился с ней, что больше всего проблем она имела от сына.
Якобы Матвей ведет разгульный образ жизни и употребляет наркотики, которые сама Валентина Валерьевна была вынуждена ему покупать.
"То, что мне рассказал Юра, ни в какие рамки не укладывается. Он говорит, что Валя вынуждена была оплачивать сыну "дурь" и проституток. Бедная!", - поделилась подруга артистки.
• Алла Пугачева объяснила, почему не хочет отвечать на обвинения в травле своих коллег
• Вдовец Валентины Легкоступовой объяснил, почему отказался от своей доли наследства
• Стало известно, почему дети Валентины Легкоступовой не общаются после смерти матери
• Азиза объяснила, почему не намерена отказываться от мужа, уличённого во лжи
• «Не меньше двух ударов»: экспертиза показала, что Валентину Легкоступову убили
Лера Кудрявцева потеряла еще одного друга | "Я по горлу полосну себе": бывший муж Людмилы Гурченко вспомнил, как она чуть не попала в психиатрическую лечебницу |