Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Филипп Плейн ответил на вопрос о своём романе с Яной Рудковской

Филипп Плейн ответил на вопрос о своём романе с Яной Рудковской

В одном их интервью Яна Рудковская уверяла, что у нее был бурный роман с популярным дизайнером. Мол он за ней ухаживал, хотел жениться и даже познакомил со своими родителями, но сердцеедка выбрала Плющенко.

Позже, на шоу "Вечерний Ургант" Плейн изрядно удивился вопросам о "бывшей невесте", заявив, что вообще ее не знает. На Рудковскую обрушилась волна насмешек и обвинений во лжи. Хотя в сети и сейчас без труда можно найти их совместные фото.

Теперь же, Филипп Плейн ответил, что же все таки его связывало с Российской бизнесвумен.

Филипп Плейн ответил на вопрос о своём романе с Яной Рудковской

"Яна очень умная, красивая, влиятельная и сильная женщина. Я ее встретил, хорошо ее узнал. Конечно, у нас были некие взаимоотношения. Но однозначно это была просто дружба" - ответил Плейн.

На вопрос журналиста, знал ли модельер о том, что Рудковская на всю Россию называет его женихом, он ответил, что не знал об этом, так как вообще не интересуется российскими новостями и не знает русского языка.

Кроме того, Филипп признался, что эти показные "отношения" с Яной нужны были ей для привлечения внимания прессы, чтобы показать всем, что у нее есть влиятельные друзья. Как раз в тот момент Рудковская со скандалом разводилась с Батуриным, супруги делили детей и имущество выясняя отношения в суде.

"Стоит отметить тот факт, что у нее был очень влиятельный и богатый муж. И чтобы противостоять ему, Яне требовались силы, нервы и авторитет, то есть, ей нужны были влиятельные друзья. Она не сдавалась, сражалась за свои права, но для этого нужно было привлекать внимание прессы. Это помогало ее делу, иначе, возможно она бы не выиграла суды", - рассказал Филипп Плейн.

В общем Рудковской было важно остаться на плаву и Филипп Плейн по-дружески ей в этом помог, а вот о женитьбе или серьезных отношениях, о которых вещала Яна, и речи не было.

Филипп Плейн ответил на вопрос о своём романе с Яной Рудковской

 

Ида Галич планирует сделать пластику Сергей Шнуров прокомментировал очередную скандальную победу Александры Будниковой на шоу "Голос"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


Nobody 21.11.2020 16:52

Потрахпться не повод для знакомства. (с)


0
АНОНИМ 21.11.2020 18:01

Именно))))))))


0
АНОНИМ 21.11.2020 18:01

Именно))))))))


АНОНИМ 22.11.2020 13:23

Ну обнимает ее он неоднозначно.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость