Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сергей Шнуров прокомментировал очередную скандальную победу Александры Будниковой на шоу "Голос"

Сергей Шнуров прокомментировал очередную скандальную победу Александры Будниковой на шоу "Голос"

Ранее дочь ведущего Первого канала со скандалом победила на слепых прослушиваниях, теперь же она выиграла второй этап конкурса. Будникова соревновалась с другим участником - Максимом Коковиным. Практически единогласно жюри присудило победу Будниковой, отметив, что композиция группы "Пятница" "Весна", которую участники исполняли, лучше "легла" на голос Саши.

А Полина Гагарина и вовсе заявила, что наследница телеведущего обладает ярким талантом и особенным голосом и стилем.

Сергей Шнуров прокомментировал очередную скандальную победу Александры Будниковой на шоу "Голос"

"Максиму было непросто успевать за Александрой и ее фантазмами. Я поражаюсь знаниям Александры в музыке, выбору ее пути. Потому что у нее будет сложный путь. Это особенная музыка, не масс-маркет. Это так красиво, и это абсолютно твое", - рассыпалась в комплиментах Гагарина.

В общем, все остались довольны, кроме Сергея Шнурова, который отметил, что ему не понравился номер конкурсантов и он бы не присудил победу никому из них.

"Мне номер не понравился. Мы увидели какой-то непонятный номер. Я не понял, что вы хотели друг другу объяснить. Зачем столько слов было адресовано друг другу? У меня столько слов бывает только с похмелья, когда белая горячка начинается. Я считаю, что выбирать тут не из кого, я бы никого не выбрал", - высказался Шнуров.

С музыкантом согласились и многие телезрители. Баста сделал вялую попытку защитить своих подопечных, но все же предпочел с Сергеем Шнуровым не вступать в конфронтацию, лишь отметив, что гордится обоими исполнителями и будет рад сотрудничать с Будниковой далее.

Сергей Шнуров прокомментировал очередную скандальную победу Александры Будниковой на шоу "Голос"

 

Филипп Плейн ответил на вопрос о своём романе с Яной Рудковской Кто эти женщины, на которых положил глаз Артём Дзюба
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 21.11.2020 15:09

Вот зачем вы последнее фото этой красавицы добавили? Я чаем поперхнулась!


0
Rinel 22.11.2020 11:04

хаха )) Ну разве не милашка)))


Nobody 21.11.2020 16:24

Это как с "выбором" Путина на пост царя , до сих пор непонятен этот фарс , и лишние телодвижения , если за нас давно всё решили, кто и когда победит.


АНОНИМ 21.11.2020 16:28

Стыдно за Басту,парню с сильным вокалом дал песню,подстроив под Будникову,Максим не смог показать голос (а шоу называется Голос!) и ему пришлось бубнить рэп в угоду девице


АНОНИМ 22.11.2020 7:26

Как всегда деньги все решают)шнуров молодецкак вмегда по существу


0
Rinel 22.11.2020 11:03

По существу, а толку.. все равно его мнение не изменило ничего((








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость