Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Отдыхающая на Мальдивах Анастасия Волочкова погрязла в долгах и вынуждена продать жилье

Отдыхающая на Мальдивах Анастасия Волочкова погрязла в долгах и вынуждена продать жилье

В своем блоге скандальная балерина транслирует роскошную жизнь в загородном особняке и частые путешествия. Сейчас красотка вместе с "Любимым мужчиной" нежится под солнцем Мальдив. При этом Анастасия неустанно делится кадрами с отдыха то и дело рекламируя отель в котором проживает и контору, которая помогла ей купить авиабилеты подешевле. То есть, отпуск Волочковой нельзя назвать роскошным по Мальдивским меркам. Все бюджетненько и по бартеру за рекламу.

Поговаривают, что с финансами у балерины проблемы. Только за оплату коммунальных услуг своего особняка любительница шпагата задолжала миллион рублей. А началось все с того, что артистка решила прищучить управляющую компанию, которая, по мнению Анастасии, взимает с жильцов элитного поселка слишком большие суммы.

Отдыхающая на Мальдивах Анастасия Волочкова погрязла в долгах и вынуждена продать жилье

"У меня просто есть недвижимость, и она немаленькая, это дом, в котором я живу. И раньше управляющая компания насчитывала довольно серьезные суммы, примерно это составляло 60 тысяч рублей в месяц. Я запросила отчет у управляющей компании, за что мы платили деньги. И когда я перестала платить лишние расходы, меня поддержали соседи", - рассказала Волочкова.

Пока танцовщица разбиралась с управляющей компанией и не оплачивала счета, задолженность в миллион рублей и накапала. Ходят слухи, что это далеко не единственный долг артистки.

Помимо загородного дома у Волочковой имеется квартира в Москве и Санкт-Петербурге. Чтобы расквитаться с долгами и поправить финансовое положение, Анастасия выставила на продажу квартиру с Северной Столице.

Отдыхающая на Мальдивах Анастасия Волочкова погрязла в долгах и вынуждена продать жилье

 

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

"Редкостное свинство": соседка Ирины Пеговой уже 7 лет ведет с ней войну "С Виталиной он бы прожил намного дольше": друг Армена Джигарханяна уверен, что артист хотел вернуться к Цымбалюк-Романовской
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость