
Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Алена Апина попросила не обсуждать её задницу на видео с ямайского пляжа

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках
В центре Москвы установят памятник Иосифу Кобзону, стоимостью 52 миллиона рублей
В Столичных СМИ появилась информация о том, что власти города планируют установить в центре Москвы памятник Иосифу Кобзону. При этом мэрия готова выделить на изготовление и установку монумента около 52 миллионов рублей. Установить памятник планируется в Оружейном переулке.

Вдова артиста Нелли Кобзон сообщила, что пока что ничего не знает о памятнике супругу, так как с ней никто из представителей власти по этому поводу не связывался. Однако женщина подтверждает, что уже несколько лет оббивает пороги кабинетов с требованием установить монумент певцу.
"Вы знаете, я от вас это впервые слышу. Планируется он (монумент) уже три года, но пока ничего у меня нет, никаких на руках данных, никаких бумаг, ничего. Это я общаюсь по поводу, хожу, как бы инициирую это", - отметила супруга Иосифа Кобзона.

• Старшая внучка Иосифа Кобзона вышла замуж
• Нелли Кобзон заявила, что Александр Градский всегда был влюблён в неё и пытался разрушить её брак с Иосифом Кобзоном
• Вдова Иосифа Кобзона, после вечера его памяти, устроила зажигательные танцы в клубе
• Наталья Гулькина высказалась о продажности шоу-бизнеса, приведя в пример Аллу Пугачеву, Иосифа Кобзона и Манижу
• В сети восхищаются повзрослевшей и похорошевшей внучкой Иосифа Кобзона
| "Отработал корпорат за еду": Стас Костюшкин с юмором высказался о своей карьере и вызвал гнев подписчиков | Гарик Харламов и Кристина Асмус определили, кому достанется особняк за 100 миллионов рублей |





