Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"С какого перепугу, извините?": Анна Семенович обратилась к Дмитрию Шепелеву

"С какого перепугу, извините?": Анна Семенович обратилась к Дмитрию Шепелеву

Анна Семенович и Жанна Фриске были близкими подругами. Сейчас все поклонники покойной артистки в курсе того, что сын Фриске и Шепелева проживает с отцом и никак не общается с родственниками матери. Анна Семенович возмутилась этому факту.

"Наверное, надо было делать какие-то шаги. Приехать уже к бабушке и дедушке и помириться ради ребенка. Наплевать на свои амбиции, эго и чувства. Есть мальчик, который должен вырасти в максимально полноценной семье. У него и так трагедия, он растет без матери. У него прекрасная тетя Наташа. Умная, добрая, искренняя. Почему она не может брать на пару дней племянника, водить его в гости, читать сказки на ночь... Почему один человек решил, что эти люди этого делать не будут? С какого перепугу, извините?", - высказалась экс-блестящая.

"С какого перепугу, извините?": Анна Семенович обратилась к Дмитрию Шепелеву

Известно, что после смерти Жанны и истории с Платоном от Шепелева отвернулись многие. Стали ходить слухи о том, что певица не была счастлива с телеведущим.

"Вначале она была счастлива с ним, а потом... не знаю. Жалко ли мне Диму? А что у него не так? Он же работает на телевидении...", - прокомментировала Семенович.

Действительно, карьера Шепелева идет в гору, он ведет собственную передачу. Кроме того, поговаривают, что он активно готовится к свадьбе с новой возлюбленной.

"С какого перепугу, извините?": Анна Семенович обратилась к Дмитрию Шепелеву

 

• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности

• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

• "Лживый человек": Отец Жанны Фриске высказался о новой работе Дмитрия Шепелева

• «Клановость, лобби, связи»: Дмитрий Шепелев снова вернулся на телевидение с новой доброй передачей, но публика недовольна

• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука

• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь

"Мы удивлены": сотрудники Стаса Михайлова рассказали, как им работается в его команде Анна Заворотнюк рассказала, как опозорилась перед Леонардо Ди Каприо
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 24.11.2020 16:21

С такого перепугу,что он отец.


АНОНИМ 24.11.2020 18:08

Семенович не имеет своего ребёнка-как она может советовать в ситуации с сумасшедшим тестем? Он может забрать ребёнка у увезти в Сибирь -забыли что было у Рудковской???? В этой ситуации я бы поступила как Шепелев! У ребёнка есть бабушка и дедушка приличгые люди.


АНОНИМ 24.11.2020 23:34

Кто еще стался в шоу-тусовке, кто не кинул камушек, а то и камень в Шепелева? Он уже тысячу раз, наверное, пожалел об этом браке, не из-за Жанны(пусть ей земля будет пухом), а от того, что отгреб от ее родни и окружения!


АНОНИМ 25.11.2020 1:11

нет дыма без огня. где-то накосячил.


АНОНИМ 25.11.2020 4:39

А с какого перепугу левые тётеньки должны лезть в жизнь отца и его сына со своим важным мнением. Или же все дело в том, что каждый раз, как информационный повод заканчивается, они вспоминают жалостливую истории семейки своей давно почившей лучшей подружки?


АНОНИМ 25.11.2020 14:08

шепелев ничтожный человечишко!


АНОНИМ 26.11.2020 19:32

Брака, если мне память не изменяет, не было. Сестра Жанны бездетна и семейка не прочь была забрать Платона себе, таким образом, все деньги Жанны остались бы в семье. Номер не удался, вот с тех пор "тянем-потянем", ребенок стал яблоком раздора.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость