
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
Анастасия Волочкова озвучила имя своего "Любимого мужчины"

Анастасия Волочкова продолжает свой бартерный отпуск на Мальдивах вместе с "любимым мужчиной". В своем инстаграм балерина похвасталась, что вчера у них состоялся романтический ужин на одном из необитаемых островов архипелага. В блоге Анастасия показала небольшой столик, сервированный шампанским и закусками.
Помимо того, сотрудники отеля дружно вытоптали на песке больше сердце с именами "Анастасия и Олег". Кстати, раньше Олег точно был Романом. Либо имя Олег придуманное, либо же вместо парикмахера кота Лаки на отдых с любительницей шпагата отправился другой ее сотрудник.
"Этот необитаемый кусочек песчаной земли находится не далеко от острова. Нас доставили на маленькой лодочке. Мне очень захотелось сделать любимому сюрприз. И он удался.", - написала Волочкова в блоге и поделилась снимками.
• А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж
• Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери
• Елена Галицына предложила Анастасии Волочковой примерить платье-"обманку"
• На своем дне рождения Анастасия Волочкова старательно задирала подол и приревновала к собственной дочери
• Анастасия Волочкова вывезла на Мальдивы очередного мужчину
"Любимую улицу в Казани моей жены...": подписчики упрекнули Дмитрия Тарасова в тотальной безграмотности | Викторию Боню задержала французская полиция |