Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Участницы "Дом-2" сестры Колесниченко сделали очередную пластику

Участницы "Дом-2" сестры Колесниченко сделали очередную пластику

Сестры Юлия и Екатерина, как и многие участницы скандальной телестройки, неоднократно ложились под нож хирургов, чтобы улучшить внешность. Теперь девушки снова отправились к врачу. Екатерина за новой грудью, а ее сестра-близняшка чтобы уменьшить талию.

"На операцию вдвоем! Это так дивно. Мы с сестрой оперируемся у одного пластического хирурга, а потом проснемся в одной палате! Мы так редко видимся, что операция это наш с Катей шанс не только стать красивее, но и побыть вдвоем, поболтать. Такое вот приключение для себя любимой! Это мой подарок от мужа на Новый год!", - написала в блоге Юлия.

Участницы "Дом-2" сестры Колесниченко сделали очередную пластику

Позже сестры показали себя после операции и отметили, что добились всех желаемых эффектов. Помимо талии, в итоге Екатерина сделала еще и липосакцию подбородка.

"Я — нормально. Потрясло немного, когда отходила от наркоза. Мне пока не разрешают выпить стакан воды, а очень хочется. Еда в больнице кажется самой вкусной на свете. Тут так клево! Хорошо о нас заботятся. Пожелайте, пожалуйста, нам удачи", - поделилась женщина с подписчиками.

Участницы "Дом-2" сестры Колесниченко сделали очередную пластику

 

• Катя Колисниченко назвала причину, по которой мужья ей начинают изменять и подают на развод

Катя Колесниченко обвинила новую девушку бывшего мужа в занятии проституцией

Катя Колесниченко подняла важную тему систематически недостаточной дефекации у беременных

• Екатерина Колисниченко развелась с мужем из-за проблем в постели

• В Дом 2 возвращается участница, пытавшаяся отравить своего сожителя

• Звезды "Дома-2" разделись для журнала

"Была влюблена все детство": Симона Юнусова призналась, в честь кого назвала сына Тимуром "Она не хочет уходить в вечность, к Василию Макаровичу, в качестве жены Алибасова": Лидия Федосеева-Шукшина торопится развестись от стыда перед покойным супругом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 28.11.2020 13:54

ПРИШЛИ НА ПРОЕКТ КРАСИВЫМИ ДЕВУШКАМИ , А СЧАС ПРЕВРАТИЛИСЬ В ВОСКОВЫХ КУКОЛ!!! НЕНАТУРАЛЬНСТЬ ПРЕТ ИЗ ВСЕХ УЩЕЙ( ""ЩЕЛЕЙ ТЕЛА""), В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ИЗМЕНИЛИ Б ПРИЧЕСКИ И НЕМНОГО КОСМЕТИКИ ДОБАВИЛИК СВОЕМУ ИМИДЖУ..., А СЧАС ПЕРЕБОР ВО ВСЕМ, ЗРЯ РИСКОВАЛИ ЗДОРОВЬЕМ!!!


0
Rinel 28.11.2020 18:38

Да, потеряли индивидуальность


АНОНИМ 28.11.2020 15:33

В этот раз решили добавить мозгов


АНОНИМ 28.11.2020 15:47

Ого, какие круглолицые они. В инста совсем другие.


0
Rinel 28.11.2020 18:37

Это все фильтры) Добрая половина знаменитостей в реальности выглядит далеко не так, как в инстаграм))


АНОНИМ 28.11.2020 18:50

Через 10 лет рассыпятся обе.


АНОНИМ 29.11.2020 1:11

Хм, вот интересно, они так просто отекли, что стали как 2 турменки, не в обиду будет сказано... вообще, Мамедов лепит такие задницы липофилингом, и такие буфера ставит, что огого, но все в угоду моде. Я на него подписана, и вижу в ленте иногда его работы... а тут удивилась, такая сторис длинная про "звезд", а это вот что...


0
Rinel 29.11.2020 10:22

Вот с фильтрами все же такие девицы смотрятся эффектно, как на главной фотке.. а на деле в реальности какие-то алкашки опухшие как будто


АНОНИМ 29.11.2020 17:12

А если эти силиконовые лепешки мигрируют? Ведь нет гарантии, что тело из примет. На рентгене, девушки, наверное, представляют собой интересные картинки) на месте мужиков мне было бы страшно к ним прикасаться. Грелки по всему телу.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость