Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Была влюблена все детство": Симона Юнусова призналась, в честь кого назвала сына Тимуром

"Была влюблена все детство": Симона Юнусова призналась, в честь кого назвала сына Тимуром

Мама репера Тимати (Тимура Юнусова) поделилась личным со своими подписчиками. Женщина призналась, что родилась в семье чистокровных евреев, поэтому ее брак с отцом популярного артиста - татарином Ильдаром Юнусовым наделал немало шума. Родители Симоны были не рады этому союзу.

"Была влюблена все детство": Симона Юнусова призналась, в честь кого назвала сына Тимуром

Несмотря на это они смирились, однако отец женщины всегда был уверен, что этот брак неминуемо ждет крах. Так оно и вышло.

"Я родилась в семье чистокровных евреев и мой брак с татарином сильно обеспокоил родителей, несмотря на то, что парень - чудесный и любили его все. Папа был интеллигентным человеком и не был националистом, но он не верил в успех нашего брака. Родители видят дальше и понимают больше, чем дети, потому, что имеют за плечами некий опыт и прожитую жизнь...", - рассказала мама Тимати.

"Была влюблена все детство": Симона Юнусова призналась, в честь кого назвала сына Тимуром

Позже Симона узнала, что в их семействе уже был случай межнационального брака, в результате которого появился на свет троюродный дядя Юнусовой - Тимур. Все детство Симона была тайно влюблена в дальнего родственника, а когда у нее самой появился сын, назвала его Тимуром в память о детской любви.

"Оказалось, что в нашей семье уже случалась такая история от которой родился мой троюродный дядя Тимур, в которого я была влюблена всё детство. Теперь вы понимаете почему я дала сыну это имя?", - поделилась Симона Юнусова с поклонниками.

"Была влюблена все детство": Симона Юнусова призналась, в честь кого назвала сына Тимуром

 

• Анастасия Решетова показала фото с нынешней женой отца Тимати, на что отреагировала Симона

• Тимати опубликовал новые семейные фото с детьми, но внимание подписчиков привлекла совсем другая деталь

• «Я плачу от счастья»: мама Тимати выложила архивные фото с сыном в честь его 40-летия

• «Мы её попросили»: мать Тимати Симона Юнусова высказалась о непристойном поведении Вали Ивановой. ТОП фото скромной Вали Ивановой, которая вынуждена оголяться, чтобы выжить

• «Я его вижу не так часто»: мама Тимати оправдалась за редкие встречи с младшим внуком от модели Анастасии Решетовой

• Бабушка постаралась: 9-летняя дочь Тимати от модели Алены Шишковой сыграет свою первую роль в кино

"Великолепна!": Алла Пугачева в кожаных брюках и коротком пальто сразила поклонников Участницы "Дом-2" сестры Колесниченко сделали очередную пластику
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


MaryPoppins 29.11.2020 11:54

"Влюблена в дядю", - Симона, остановись, плотская любовь к родственнику - это не очень нормально.


Nobody 29.11.2020 13:15

Жидомассоны какие то , я знал , что эта семейка с большим прибабахом , но не до такой же степени ! ((( Ни стыда не совести .








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость