
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов
"Было так обидно": Марина Зудина вспомнила об унизительном подарке от Олега Табакова

До того, как стать женой Олега Павловича, в течение 10 лет Марина Зудина была его любовницей. Сама артистка уверяет, что ни о чем не жалеет, ей не было стыдно, а рушить семью Табакова она и вовсе не собиралась. Марина даже давала Олегу Павловичу советы о том, как вести себя с супругой, помогала ему морально, если в семье актера были ссоры. А выходить за него замуж она никогда не планировала, считая, что ей нужен мужчина помоложе.
Несмотря на это, поступки и отношение любовника иногда ее задевали, в ней просыпалась обида и ревность. Особенно ее обидел один из подарков Табакова. Тогда артист поехал на гастроли в Турцию и привез ей в качестве презента тапочки. Они были очень хороши, вот только позже от одной из коллег, сопровождавших Олега Павловича в заграничной поездке, Зудина узнала, что законной супруге Людмиле Крыловой он предположительно приобрел кожаную юбку или куртку.
"А мне привез тапочки. И я так тогда расстроилась. Это так по-детски, но было обидно", - вспоминает Зудина.
Актриса признает, что она и их с Табаковым дети получили от него очень хорошее наследство и впредь могут жить ни в чем себе не отказывая. А вот старшим наследникам от Крыловой он не отписал в завещании вообще ничего. А зачем? - удивилась Марина Зудина, ведь его сын Антон очень успешный бизнесмен, у него денег больше, чем было у покойного отца.
• Владимир Машков трогательно вспомнил о последнем подарке от Олега Табакова
• У Алексея Панина большие проблемы
• Олега Табакова обвиняют в махинациях, его богатой вдове Марине Зудиной пришлось ответить
• «Мама собирала бутылки по помойкам»: Евгений Миронов вспомнил о нищем детстве
• Облапошенная Олегом Табаковым и Мариной Зудиной Людмила Крылова рассказала, как сейчас живёт
"Красота невероятная!": 65-летняя Лариса Долина в вечернем платье поразила поклонников помолодевшим внешним видом | Евгений Петросян нашел замену Татьяне Брухуновой |