Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Валерий Леонтьев намекнул певице Валерии на интим

Валерий Леонтьев намекнул певице Валерии на интим

В свой 71 год Валерий Леонтьев по-прежнему в самом соку. На днях артист принял участие в концерте «Песня года», где настолько покорил поклонников своей молодостью, что некоторые решили, что он сменил пол: до того он похож на моложавую леди.

Валерий Леонтьев намекнул певице Валерии на интим

Однако, мужское начало у Леонтьева все ж не исчезло, в чем смогла убедиться певица Валерия. Приехав на концерт, «одинокий бродяга любви» расхаживал за кулисами наплевав на все меры безопасности, связанные с коронавирусом. Певец не использовал маску, на что обратила внимание певица Валерия и сделала коллеге замечание. "Валера, где твоя маска?" - спросила артистка.

В ответ Леонтьев, буравя взглядом жену Пригожина, ответил, что сделала прививку от коронавируса и теперь может передавать желающим антитела половым путем.

"Я удачно сделал прививку от ковида и теперь передаю антитела половым путем", - ответил певец.

Валерий Леонтьев намекнул певице Валерии на интим

 

Дмитрий Шепелев с возлюбленной и сыном отдыхает на Мальдивах Илья Авербух опроверг слухи о свадьбе с Лизой Арзамасовой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


Nobody 8.12.2020 10:16

Главное что бы как Алибасова от передоза "виагры" не скрючило ;) Да и вообще как как за всё время его карьеры , с женщинами он замечен не был , гостевой брак с гражданкой США не в счёт , они видятся раз в десятилетие , и не факт , что сожительствуют ))


0
Rinel 8.12.2020 12:48

Все знают, но молчат)) Примерный семьянин всю жизнь женатый))))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость