Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Представители Мари Краймбрери отреагировали на скандал со Светланой Лободой

Представители Мари Краймбрери отреагировали на скандал со Светланой Лободой

На днях прошел концерт премии "Золотой граммофон", который обернулся скандалом для Светланы Лободы. Артистка узнала, что ее коллега Мари Краймбрери задействует в своем номере ванну в качестве реквизита. Лобода при этом готовила выступление, где также использовала ванну. Однако организаторы шоу поставили номера певиц практически рядом.

Представители Мари Краймбрери отреагировали на скандал со Светланой Лободой

Светлана настаивала, чтобы выступления, где задействован один и тот же реквизит хотя бы поставили подальше друг от друга, но на встречу режиссеры не пошли. Тогда Лобода отменила свой выход на сцену и покинула мероприятие. Представитель Мари Краймбрери отметил, что узнал о претензиях "экс-Виагры" по факту. Мужчина уверен, что все можно было решить мирным путем, не придавая его огласке на всю страну.

"О скандале мы узнали постфактум. Ванна используется у нас в номере уже год, что собственно, логично, потому что песня называется "Пряталась в ванной"", - рассказал Денис Орлов.

Ранее Лобода с негодванием прокомментировала ситуацию.

Представители Мари Краймбрери отреагировали на скандал со Светланой Лободой

 

Светлана Лобода показала новую себя

Светлана Лобода бросила попытки петь и говорить на украинском и опять записала песню на русском, попутно сделав интригующую горячую фотосессию....

Светлана Лобода намекнула на замужество, засветив колечко с бриллиантами

• Российские миллионеры дали подзаработать Светлана Лободе в Дубае на своей частной вечеринке. Топ фото Светланы Лободы тех времен, когда она зарабатывала себе популярность, снимаясь для мужских журналов

• Контролирующие органы закончили проверку Ани Лорак на её причастность к помощи ВСУ и вынесли свое решение

• «Меня как будто нет»: сильно похудевшая Светлана Лобода рассказала о финансовых трудностях

Репер MiyaGi, спустя три года после смерти сына, снова стал отцом Рейтинг дня: Лариса Долина на "Золотом граммофоне" предстала в платье с декольте до талии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 14.12.2020 11:04

Если мирным путём, не было бы хайпа со стороны"суперзвезды"Лободы и не было бы такого интереса к её номеру.Простой расчёт, пиар и хайп))


MaryPoppins 14.12.2020 11:18

Ну, и можно было развести номера по таймингу. Поставили бы Свету в начале, она бы и не возникала. Тут, как мне кажется, её выбесил больше тот момент, что на просьбу не отреагировали.


0
Rinel 14.12.2020 12:46

Мне тоже так кажется.


АНОНИМ 15.12.2020 0:08

Я уверена, что как на раз таки Лободу именно и взбесило, что ее номер следом. Не важно, сколько посередине. Могу поспорить, если бы номера поставили один за одним, но ее первой, то ей было бы по барабану. И да, это непрофессионализм с ее стороны, вторая певица же не убежала, хлопнув дверью. Звезда нашлась. Коронавирус показал, как всем эти звезды нужны. Замену найти очень легко.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость