
Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку
Иосиф Кобзон боялся, что с возрастом у его супруги "вырастет большая жопа"

Своими переживаниями по этому поводу артист даже поделился со своей матерью. Для Иосифа Кобзона мнение матери было очень важно. Он советовался с ней и при выборе избранницы. Так, когда певец привел юную Нелли знакомиться с родителями, его мама громко отметила, что "жопа" у нее не такая большая, как он жаловался.
"Приехали знакомиться, выходят ко мне его сестра, мама. И тут женщина говорит: "Сыночек, что ж ты говорил, что у нее большая жопа? Она же нормальная!". Иосиф сразу это обыграл. Оказывается, как-то он рассказал родительнице, что познакомился с одной девушкой (то есть с Нелли Михайловной), которая ему очень понравилась, но побоялся, что с возрастом у нее будет большая жопа. Я посмеялась. Но маме его я очень понравилась", - поделилась историей Нелли Кобзон.
Ранее она уже поведала, почему не бросила Иосифа Кобзона, зная о его многочисленных любовницах.
• Старшая внучка Иосифа Кобзона вышла замуж
• Нелли Кобзон заявила, что Александр Градский всегда был влюблён в неё и пытался разрушить её брак с Иосифом Кобзоном
• Вдова Иосифа Кобзона, после вечера его памяти, устроила зажигательные танцы в клубе
• Наталья Гулькина высказалась о продажности шоу-бизнеса, приведя в пример Аллу Пугачеву, Иосифа Кобзона и Манижу
• В сети восхищаются повзрослевшей и похорошевшей внучкой Иосифа Кобзона
Рейтинг дня: Кэти Топурия поделилась милым "беременным" селфи | Бархат и камни: Сергей Пенкин пришёл в шоу "Секрет на миллион" при полном параде, но и Кудрявцева была не хуже |