
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить
Иосиф Кобзон боялся, что с возрастом у его супруги "вырастет большая жопа"

Своими переживаниями по этому поводу артист даже поделился со своей матерью. Для Иосифа Кобзона мнение матери было очень важно. Он советовался с ней и при выборе избранницы. Так, когда певец привел юную Нелли знакомиться с родителями, его мама громко отметила, что "жопа" у нее не такая большая, как он жаловался.
"Приехали знакомиться, выходят ко мне его сестра, мама. И тут женщина говорит: "Сыночек, что ж ты говорил, что у нее большая жопа? Она же нормальная!". Иосиф сразу это обыграл. Оказывается, как-то он рассказал родительнице, что познакомился с одной девушкой (то есть с Нелли Михайловной), которая ему очень понравилась, но побоялся, что с возрастом у нее будет большая жопа. Я посмеялась. Но маме его я очень понравилась", - поделилась историей Нелли Кобзон.
Ранее она уже поведала, почему не бросила Иосифа Кобзона, зная о его многочисленных любовницах.
• Старшая внучка Иосифа Кобзона вышла замуж
• Нелли Кобзон заявила, что Александр Градский всегда был влюблён в неё и пытался разрушить её брак с Иосифом Кобзоном
• Вдова Иосифа Кобзона, после вечера его памяти, устроила зажигательные танцы в клубе
• Наталья Гулькина высказалась о продажности шоу-бизнеса, приведя в пример Аллу Пугачеву, Иосифа Кобзона и Манижу
• В сети восхищаются повзрослевшей и похорошевшей внучкой Иосифа Кобзона
Рейтинг дня: Кэти Топурия поделилась милым "беременным" селфи | Бархат и камни: Сергей Пенкин пришёл в шоу "Секрет на миллион" при полном параде, но и Кудрявцева была не хуже |