Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Вела себя, как сумасшедшая": фигуристка Оксана Грищук нелестно высказалась о работе с Татьяной Тарасовой

"Вела себя, как сумасшедшая": фигуристка Оксана Грищук нелестно высказалась о работе с Татьяной Тарасовой

Оксана Грищук в паре с фигуристом Евгением Платовым стали первыми в мире танцорами на льду, завоевавшими золото двух Олимпиад в 1994 и 1998 годах. В команду Тарасовой Грищук и Платов попала уже будучи действующими чемпионами.  В интервью журналистам спортсменка нелестно отозвалась о работе с Тарасовой и ее поведении.

"Не могу даже сказать, что она нас тренировала. Она нас ничему не учила, больше хвалила и говорила комплименты. Для меня это было очень необычно, потому что от той же Линичук, которая меня вырастила с 12 лет, редко когда можно было услышать похвалу. Еще запомнилось, как Татьяна Анатольевна курила. Мы подъезжаем к бортику, а в лицо — клубы дыма. Я стеснялась ей что-то сказать, а Женя постоянно просил: «Татьяна Анатольевна, хватит курить, нам дышать нечем!» Татьяна Анатольевна местами вела себя, как сумасшедшая. Могла, например, взять мою сумку и швырнуть на лед. А я потом ползала и собирала свою косметику. Морально все это просто убивало", - рассказывает Грищук.

"Вела себя, как сумасшедшая": фигуристка Оксана Грищук нелестно высказалась о работе с Татьяной Тарасовой

Помимо того, Оксана уверена, что Татьяна Тарасова обманным путем присвоила выигранный фигуристкой денежный приз, убедив ее перейти в другой профсоюз и пообещав, что в случае победы Оксана получит хорошую сумму денег, машину и квартиру. Однако вместо этого, фигуристке выплатили 700 долларов.

"Я заплакала. Ведь раньше на соревнованиях спортсмены ничего не зарабатывали. Олимпиада и шоу были единственной возможностью как-то устроить свою жизнь. Президент общества тогда очень меня успокаивал. Сказал, что деньги потратили на какие-то детско-юношеские соревнования, а все, что осталось, отдали мне. Естественно, сразу после возвращения в гостиницу я набрала Татьяне Анатольевне. Она сказала, что неудобно говорить, и бросила трубку. А потом мне несколько человек сказали, что, скорее всего, Тарасова меня обманула. И честно заработанные мной деньги они поделили с президентом общества профсоюзов", - уверена Оксана Грищук.

"Вела себя, как сумасшедшая": фигуристка Оксана Грищук нелестно высказалась о работе с Татьяной Тарасовой

 

Дмитрий Тарасов остался без работы Супруг Юлии Ковальчук посетовал, что не может как следует "лизнуть"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость