Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктор Салтыков пожаловался, что дочь не хочет общаться с ним

Виктор Салтыков пожаловался, что дочь не хочет общаться с ним

У Виктора Салтыкова есть старшая дочь Алиса, рожденная в браке с певицей Ириной Салтыковой. Супруги давно развелись, но в многочисленных интервью артистка, личная жизнь которой так и не сложилась, неустанно поливает бывшего мужа грязью. У Виктора также напряженные отношения со старшей наследницей. Уже шесть лет они практически не общаются из-за того, что по мнению Ирины Салтыковой, он неподобающе высказался о ней в одном из интервью.

Виктор Салтыков пожаловался, что дочь не хочет общаться с ним

"Мы сейчас с Алисой не очень много общаемся. Вот лет пять-шесть назад мы очень тесно контактировали: Алиса часто ко мне приезжала. Как-то наши отношений наладились, но после какой-то программы Ира обиделась на меня, мол, я что-то некорректно сказал про нее. Алиса, наверное, посчитала, что я неправильно поступил. Были какие-то нюансы", - нехотя прокомментировал Салтыков.

По заверениям Ирины Салтыковой, бывший муж не принимал участия в воспитании дочери и практически не помогал ей финансово.

Виктор Салтыков пожаловался, что дочь не хочет общаться с ним

 

• «Ужасные и уроды»: Ирина Салтыкова призналась, что статус секс-символа мешает ее личной жизни. Топ откровенных фото Ирины Салтыковой для мужских журналов

Ирина Салтыкова, Карина Кросс, Сергей Зверев вспомнили о том, как одевались и торговали на вещевых рынках

• Молодые и счастливые: Ирина Салтыкова неожиданно выложила архивный снимок с бывшим мужем Виктором

• «Восточные сказки» в исполнении Юлии Хадарцевой, Алены Водонаевой и Эвелины Бледанс до сих пор обсуждают в сети

• На Новогодней Премии телеканала Fashion TV Russia Эвэлина Бледанс, Ольга Бузова и Юлия Хадарцева «поставили на черное»

Ирина Салтыкова раскритиковала поведение Леры Кудрявцевой на шоу "Суперстар! Возвращение"

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта сбрила волосы и установила брекеты Лобода, Бэкхем, Канюк, Седокова, Валерия и другие звёзды, доказывающие, что шпагат идеален для привлечения внимания или поддержки хорошей формы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 25.12.2020 17:28

Виктор расстворился в новой семье, и также как в случае Малинина, новая жена имеет влияние на мужа. Хоть и тактично, но умело внушила, что у него одна дочь и один сын. А Виктор подкаблучник.


0
Rinel 25.12.2020 20:21

К сожалению, такое сплошь и рядом..


АНОНИМ 26.12.2020 13:50

А станет старичком, совесть мучать начнет, как обычно. А дочь алиса красивая получилась.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость