Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Чтобы обеспечивать Светлану Сурганову, Диана Арбенина работала на стройке

Чтобы обеспечивать Светлану Сурганову, Диана Арбенина работала на стройке

На протяжении многих лет Светлана Сурганова и Диана Арбенина были очень близки, будучи солистками группы "Ночные снайперы". При этом Сурганова никогда не скрывала свою нетрадиционную ориентацию, а вот Арбенина "скромничает" по сей день. В период "снайперов" скрипачка Светлана столкнулась с тяжким недугом, у нее диагностировали рак.

"Сама опухоль, слава богу, оказалась операбельной, еще не расползлись метастазы. Операция длилась около шести часов. У меня было такое количество наркоза — не каждый выйдет без потерь. Когда ко мне вернулось сознание, я подумала, что самое тяжелое осталось позади. Помню, лежу в реанимации с дыркой в животе. Заходит доктор, оперировавший меня, и трагическим тоном так осторожно, издалека начинает мне рассказывать: "Слава богу, мы успели, но пришлось сделать травмирующую операцию". Он боялся прямо сказать, что, удалив злокачественную опухоль, мне вырезали примерно полтора метра кишечника, и теперь туалетом для меня как минимум несколько месяцев, а то и лет, будет являться сменный мешочек, который прикреплен у меня на животе", - вспоминает Сурганова.

Чтобы обеспечивать Светлану Сурганову, Диана Арбенина работала на стройке

После операции у артистки случился сепсис, что еще более ослабило ее организм. Тем не менее, едва встав на ноги, женщина отправилась на гастроли, из которых вернулась истощенной, в весе 43 килограмм. Тогда Диана Арбенина как могла поддерживала "любимую коллегу", а также стала добытчицей "в семье". Чтобы Сурганова ни в чем не нуждалась она даже устроилась работать на стройку.

"Безусловно, ключевая роль в истории моих хождений по мукам принадлежит Диане Арбениной. Именно Диана в буквальном смысле выходила меня. Она дежурила у моей постели ночами, а утром уходила на работу в строительную бригаду", - поделилась Светлана Сурганова.

С распадом группы прекратились и отношения музыкантш. По словам Дианы, группа прекратила существование так как артистки решили развиваться сольно. Однако позже от источников стало известно, что все дело в измене. Мол Сурганова гульнула, а Арбенина не простила предательства. Сейчас Светлана заметно уступает бывшей подружке в популярности. Сообщалось, что теперь раскруткой и продюсированием Дианы занимается Нателла Крапивина.

Чтобы обеспечивать Светлану Сурганову, Диана Арбенина работала на стройке

 

Exante отзывы про сходство и различия демо-счета и мультиаккаунта Сергей Жорин назвал сумму наследства Валентины Легкоступовой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 28.12.2020 13:45

Мерзкие обе, а Арбенина особенно- понторезчица


АНОНИМ 28.12.2020 19:50

Гадкие они. Отвратные.


АНОНИМ 29.12.2020 6:26

Музыка есть приличная у обеих.


АНОНИМ 29.12.2020 16:06

Сурганова прекрасный самобытный и тонкий музыкант, Арбенина чистейшая попса и пафос, а статья просто желтейшая!


АНОНИМ 13.5.2023 10:18

Статья на уровне начальной школы.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость