Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Exante отзывы про сходство и различия демо-счета и мультиаккаунта

Exante отзывы про сходство и различия демо-счета и мультиаккаунта

При сотрудничестве с мальтийской компанией трейдера ждут эффективные сделки и широкий спектр возможностей. Особенно Exante подходит профессионалам и корпоративным клиентам, для которых важен ассортимент позиций – их в линейке брокера более 300 тысяч, и свободный контакт с крупными торговыми площадками из разных уголков мира – таких для клиентов компании более 50. Скорости сделок способствует огромное количество рабочих серверов – 750 – работающих в разных странах.

Exante отзывы про сходство и различия демо-счета и мультиаккаунта

Про правовое поле Exante отзывы трейдеров

Гордость компании – четыре лицензии от уважаемых регуляторов из Гонконга, Кипра, Великобритании и Мальты. Разрешительные документы способствуют тому, что клиент может определять правовое поле самостоятельно. Кроме того, Кипр страхует депозиты на сумму до 20 тысяч евро. Exante отзывы клиентов уверяют, что этого вполне достаточно для безопасности их средств, но компания на этом не остановилась.

Реальные отзывы об Exante и директиве ЕС

Если прочитать Exante отзывы о том, как компания выполняет требования директивы ЕС, становится понятно, что все депозиты находятся в полной безопасности, а трейдерам не грозит встреча с мошенниками. Все сделки совершенно прозрачны, находятся в свободном доступе для инвесторов и участников рынка. Счета разделяются по категориям, так как для каждой из них разработан собственный уровень защиты.

Про разновидности счетов Exante отзывы клиентов

Открыть на платформе можно два типа счетов – демо и Live. Оба варианта доступны всем зарегистрированным пользователям, но кому из них они нужны, а кому лучше отказаться от одного в пользу другого, каждый решает сам. Следует учесть, что:

- на демо-счет начисляются виртуальные кредиты брокером, а мультиаккаунт нужно пополнять самостоятельно реальными деньгами;

- с демо-евро на Exante все сделки будут теоретическими, если же их оплачивать с мультиаккаунта, то они пойдут в актив или в пассив трейдера;

- на открытие демо-депозита нужно потратить несколько секунд, так как не придется собирать дополнительную документацию, а «живой» счет открывается по всем правилам, чтобы избежать нарушений налогового законодательства;

- при виртуальных сделках на Exante отзывы трейдеров предупреждают, что придется опираться на слегка устаревшие данные, так как обновление может задерживаться на 30+ минут, но закрывать реальные ордера, используя актуальную информацию, никто не помешает!

Также, стоит учитывать, что мультиаккаунт с возможностью автоматической конвертации валют нужно пополнять приватным клиентам не меньше, чем на 10 тыс. евро при открытии, а корпоративным – на сумму эквивалентную 50 тыс. евро. Все риски по убыткам и потерям ложатся на трейдера, хотя брокер пытается перестраховаться, выдвигая маржинальные требования по каждой торговой позиции индивидуально.

Exante отзывы про сходство и различия демо-счета и мультиаккаунта

 

У Ксении Бородиной внезапно умер кот Чтобы обеспечивать Светлану Сурганову, Диана Арбенина работала на стройке
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость